LX kinnisvarahooldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 42 813 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 76 885 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 32 902 € | — | 675 € |
| 4 кв. 2025 | 77 259 € | 1 | 972 € |
| 3 кв. 2025 | 66 159 € | 1 | 972 € |
| 2 кв. 2025 | 78 714 € | 1 | 972 € |
| 1 кв. 2025 | 15 073 € | 1 | 916 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 880 | 87 991 | 142 163 | 93 128 | 294 136 | 321 717 | 317 019 |
| Всего внеоборотных активов | 66 345 | 39 250 | 34 540 | 206 158 | 95 610 | 84 578 | 79 062 |
| Всего активов | 100 225 | 127 241 | 176 703 | 299 286 | 389 746 | 406 295 | 396 081 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 739 | 11 237 | 22 563 | 32 479 | 51 954 | 36 260 | 65 955 |
| Долгосрочные обязательства | 40 252 | 59 776 | 90 016 | 144 126 | 197 261 | 212 314 | 153 717 |
| Всего обязательств | 50 991 | 71 013 | 112 579 | 176 605 | 249 215 | 248 574 | 219 672 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 21 820 | 49 234 | 56 229 | 64 124 | 120 181 | 140 531 | 157 721 |
| Прибыль за отчётный год | 27 414 | 6994 | 7895 | 56 057 | 20 350 | 17 190 | 18 688 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | — | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 49 234 | 56 228 | 64 124 | 122 681 | 140 531 | 157 721 | 176 409 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 58 995 | 48 476 | 77 840 | 368 782 | 306 069 | 189 437 | 193 987 |
| Операционная прибыль | 28 377 | 8553 | 11 250 | 61 064 | 31 165 | 28 968 | 28 424 |
| EBITDA | 33 332 | 14 876 | 15 960 | 74 615 | 46 792 | 40 000 | 37 785 |
| Прибыль до налогообложения | 27 414 | 6994 | 7895 | 56 057 | 20 350 | 17 190 | 18 688 |
| Прибыль за отчётный год | 27 414 | 6994 | 7895 | 56 057 | 20 350 | 17 190 | 18 688 |
| Трудовые затраты | 2776 | 2926 | 6280 | 10 431 | 10 634 | 12 156 | 13 254 |
| Амортизация основных средств | 4955 | 6323 | 4710 | 13 551 | 15 627 | 11 032 | 9361 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LX kinnisvarahooldus OÜ
Общие сведения
LX kinnisvarahooldus OÜ (регистрационный код 12879233) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102347069).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 193 987 €, что на 2,4% больше, чем годом ранее (189 437 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 21,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 688 € (9,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 193 987 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 396 081 €, собственный капитал — 176 409 € (44,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 830 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 42 813 €, что на 35,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.