MLS Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 466 072 € | 14 | 23 476 € |
| 2 кв. 2026 | 586 914 € | 14 | 28 125 € |
| 1 кв. 2026 | 219 580 € | 13 | 16 701 € |
| 4 кв. 2025 | 343 228 € | 14 | 24 514 € |
| 3 кв. 2025 | 330 823 € | 14 | 24 528 € |
| 2 кв. 2025 | 300 105 € | 14 | 23 792 € |
| 1 кв. 2025 | 186 882 € | 15 | 22 502 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 118 212 | 124 526 | 151 379 | 196 102 | 304 978 | 380 617 | 573 440 |
| Всего внеоборотных активов | 408 402 | 283 602 | 84 145 | 159 395 | 128 265 | 102 403 | 123 825 |
| Всего активов | 526 614 | 408 128 | 235 524 | 355 497 | 433 243 | 483 020 | 697 265 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 140 353 | 163 050 | 109 621 | 115 453 | 243 206 | 139 799 | 354 615 |
| Долгосрочные обязательства | 250 521 | 196 436 | 68 591 | 81 925 | 22 008 | 134 585 | 145 181 |
| Всего обязательств | 390 874 | 359 486 | 178 212 | 197 378 | 265 214 | 274 384 | 499 796 |
| Уставный капитал | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 120 526 | 133 040 | 45 942 | 54 612 | 152 419 | 165 329 | 205 936 |
| Прибыль за отчётный год | 12 514 | −87 098 | 8670 | 100 807 | 12 910 | 40 607 | −11 167 |
| Всего собственный капитал | 135 740 | 48 642 | 57 312 | 158 119 | 168 029 | 208 636 | 197 469 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 249 867 | 938 097 | 1 607 276 | 2 206 632 | 1 535 590 | 1 800 535 | 1 186 068 |
| Операционная прибыль | 21 792 | −82 456 | 11 340 | 103 983 | 24 039 | 45 537 | 5007 |
| EBITDA | 105 776 | −17 356 | 60 958 | 139 195 | 45 815 | 54 025 | 16 640 |
| Прибыль до налогообложения | 13 282 | −87 098 | 8670 | 100 807 | 13 660 | 40 607 | −11 167 |
| Прибыль за отчётный год | 12 514 | −87 098 | 8670 | 100 807 | 12 910 | 40 607 | −11 167 |
| Трудовые затраты | 151 525 | 124 685 | 184 952 | 255 872 | 244 534 | 229 242 | 253 844 |
| Амортизация основных средств | 83 984 | 65 100 | 49 618 | 35 212 | 21 776 | 8488 | 11 633 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 11 | 13 | 14 | 15 | 15 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 3000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: MLS Ehitus OÜ
Общие сведения
MLS Ehitus OÜ (регистрационный код 12912597) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Painküla, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101832630).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 186 068 €, что на 34,1% меньше, чем годом ранее (1 800 535 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 11 167 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 15). Выручка на одного работника составила 84 719 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 697 265 €, собственный капитал — 197 469 € (28,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 466 072 €, что на 40,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 476 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1160 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (98450052F86505976565) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.