LINTER BALT OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 150 569 € | 1 | 1373 € |
| 2 кв. 2026 | 220 033 € | 1 | 1373 € |
| 1 кв. 2026 | 216 387 € | 1 | 1373 € |
| 4 кв. 2025 | 229 923 € | 1 | 1373 € |
| 3 кв. 2025 | 38 724 € | 1 | 1373 € |
| 2 кв. 2025 | 176 497 € | 1 | 1373 € |
| 1 кв. 2025 | 470 911 € | 1 | 1356 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 551 294 | 478 636 | 669 915 | 867 266 | 796 897 | 1 299 904 | 1 104 405 |
| Всего внеоборотных активов | 119 101 | 119 887 | 117 837 | 116 827 | 0 | 111 394 | 105 555 |
| Всего активов | 670 395 | 598 523 | 787 752 | 984 093 | 796 897 | 1 411 298 | 1 209 960 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 185 465 | 75 825 | 242 765 | 317 091 | 211 859 | 633 011 | 389 360 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 185 465 | 75 825 | 242 765 | 317 091 | 211 859 | 633 011 | 389 360 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 415 044 | 482 430 | 520 198 | 542 487 | 664 502 | 582 538 | 775 787 |
| Прибыль за отчётный год | 67 386 | 37 768 | 22 289 | 122 015 | −81 964 | 193 249 | 42 313 |
| Всего собственный капитал | 484 930 | 522 698 | 544 987 | 667 002 | 585 038 | 778 287 | 820 600 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 681 057 | 497 748 | 594 397 | 1 362 357 | 2 804 243 | 1 471 465 | 722 642 |
| Операционная прибыль | 67 063 | 37 560 | 20 273 | 129 425 | −72 841 | 197 128 | 42 286 |
| EBITDA | 69 113 | 39 610 | 22 323 | 130 435 | −72 775 | 202 495 | 48 124 |
| Прибыль до налогообложения | 67 386 | 37 768 | 22 289 | 122 015 | −81 964 | 193 249 | 42 313 |
| Прибыль за отчётный год | 67 386 | 37 768 | 22 289 | 122 015 | −81 964 | 193 249 | 42 313 |
| Трудовые затраты | 13 756 | 13 379 | 15 586 | 15 945 | 18 772 | 18 538 | 12 736 |
| Амортизация основных средств | 2050 | 2050 | 2050 | 1010 | 66 | 5367 | 5838 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 1 784 706 € у 2 заказчиков (08.11.2023–11.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| HALBACH BRAUN toitur-purusti hooldus- ja remonditeenuse ning varuosade ostmine | Enefit Industry OÜ | 330 000 € | 11.06.2026 |
| Sammuvate ekskavaatorite EŠ 1590 ja EŠ 15100 varuosade ostmine | Enefit Industry AS | 361 830 € | 09.12.2025 |
| Soonurite Ural-33 lõikehammaste ostmine | Enefit Industry AS | 25 000 € | 02.12.2025 |
| Purusti Bruks komplektse rootor HHH 12-16 ostmine | Enefit Power OÜ | 94 416 € | 08.09.2025 |
| Sammuvate ekskavaatorite kopa valudetailide ostmine | Enefit Industry AS | 70 000 € | 25.06.2025 |
| HALBACH BRAUN toitur-purusti hooldus- ja remonditeenuse ning varuosade ostmine · Transmissiooni komponendid ning hooldus- ja remonditööd | Enefit Power AS | 330 000 € | 22.05.2024 |
| Raamlepingu sõlmimine soonuri URAL-33M ja KVP varuosade ning tarvikute ostmiseks · Soonuri varuosad | Enefit Power AS | 387 000 € | 25.03.2024 |
| Kopahammaste ostmine | Enefit Power AS | 99 090 € | 21.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: LINTER BALT OÜ
Общие сведения
LINTER BALT OÜ (регистрационный код 12913125) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Järve linnaosa, Kohtla-Järve linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kaevandus- ja ehitusmasinate hulgimüük (EMTAK 46631). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101819459).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 722 642 €, что на 50,9% меньше, чем годом ранее (1 471 465 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 42 313 € (5,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 722 642 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 209 960 €, собственный капитал — 820 600 € (67,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 150 569 €, что на 289% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1373 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 990 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.