OÜ Semper Ante - SAВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 51 084 | 69 249 | 2522 | 4121 | 8115 | 13 897 | 13 529 |
| Всего внеоборотных активов | 30 707 | 29 707 | 0 | — | — | — | — |
| Всего активов | 81 791 | 98 956 | 2522 | 4121 | 8115 | 13 897 | 13 529 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 62 171 | 79 291 | 96 456 | 22 | 1621 | 5615 | 11 397 |
| Прибыль за отчётный год | 17 120 | 17 165 | −96 434 | 1599 | 3994 | 5782 | −368 |
| Всего собственный капитал | 81 791 | 98 956 | 2522 | 4121 | 8115 | 13 897 | 13 529 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 23 942 | 26 912 | 10 635 | 29 095 | 32 227 | 30 537 | 18 149 |
| Операционная прибыль | 17 120 | 17 165 | −96 434 | 1599 | 3994 | 5782 | −368 |
| Прибыль до налогообложения | 17 120 | 17 165 | −96 434 | 1599 | 3994 | 5782 | −368 |
| Прибыль за отчётный год | 17 120 | 17 165 | −96 434 | 1599 | 3994 | 5782 | −368 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Semper Ante - SA
Общие сведения
OÜ Semper Ante - SA (регистрационный код 12919286) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 18 149 €, что на 40,6% меньше, чем годом ранее (30 537 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 368 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 529 €, собственный капитал — 13 529 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.05.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.