Järvekalda Arendus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 169 645 € | 3 | 2506 € |
| 2 кв. 2026 | 149 954 € | 3 | 2506 € |
| 1 кв. 2026 | 366 032 € | 3 | 4128 € |
| 4 кв. 2025 | 247 979 € | 5 | 3316 € |
| 3 кв. 2025 | 277 033 € | 4 | 3523 € |
| 2 кв. 2025 | 224 038 € | 4 | 3937 € |
| 1 кв. 2025 | 48 932 € | 4 | 2754 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 133 305 | 126 301 | 350 090 | 261 339 | 47 839 | 270 172 | 275 581 |
| Всего внеоборотных активов | 582 856 | 740 631 | 687 972 | 2 573 233 | 2 753 028 | 2 683 686 | 2 239 876 |
| Всего активов | 716 161 | 866 932 | 1 038 062 | 2 834 572 | 2 800 867 | 2 953 858 | 2 515 457 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 74 885 | 53 193 | 56 280 | 414 462 | 83 860 | 97 042 | 67 934 |
| Долгосрочные обязательства | 277 002 | 304 551 | 215 230 | 1 233 483 | 1 392 297 | 1 507 992 | 932 593 |
| Всего обязательств | 351 887 | 357 744 | 271 510 | 1 647 945 | 1 476 157 | 1 605 034 | 1 000 527 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 319 453 | 361 774 | 506 688 | 1 052 139 | 1 285 810 | 1 322 114 | 1 346 324 |
| Прибыль за отчётный год | 42 321 | 144 914 | 257 364 | 131 988 | 36 400 | 24 210 | 166 106 |
| Всего собственный капитал | 364 274 | 509 188 | 766 552 | 1 186 627 | 1 324 710 | 1 348 824 | 1 514 930 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 163 089 | 238 167 | 636 977 | 258 133 | 214 345 | 358 036 | 1 613 356 |
| Операционная прибыль | 45 305 | 148 165 | 271 965 | 90 348 | 31 176 | 62 842 | 248 785 |
| EBITDA | — | — | — | 112 262 | 75 483 | 157 149 | 341 613 |
| Прибыль до налогообложения | 42 321 | 144 914 | 257 364 | 131 988 | 36 400 | 24 210 | 166 106 |
| Прибыль за отчётный год | 42 321 | 144 914 | 257 364 | 131 988 | 36 400 | 24 210 | 166 106 |
| Трудовые затраты | 11 794 | 20 397 | 13 933 | 13 002 | 16 519 | 17 201 | 27 229 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 21 914 | 44 307 | 94 307 | 92 828 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Järvekalda Arendus OÜ
Общие сведения
Järvekalda Arendus OÜ (регистрационный код 12951717) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101836542).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 613 356 €, что на 351% больше, чем годом ранее (358 036 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 46,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 166 106 € (10,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 537 785 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 515 457 €, собственный капитал — 1 514 930 € (60,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 169 645 €, что на 38,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2506 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 690 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900IF7F9L6V4H4952) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.