Estorek OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 35 479 € | 6 | 11 130 € |
| 2 кв. 2026 | 64 618 € | 5 | 9648 € |
| 1 кв. 2026 | 54 994 € | 4 | 11 569 € |
| 4 кв. 2025 | 172 090 € | 4 | 13 148 € |
| 3 кв. 2025 | 110 729 € | 4 | 12 272 € |
| 2 кв. 2025 | 170 438 € | 4 | 11 374 € |
| 1 кв. 2025 | 155 657 € | 4 | 11 585 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 323 443 | 212 961 | 180 361 | 206 311 | 362 761 | 379 687 | 298 926 |
| Всего внеоборотных активов | 91 792 | 84 427 | 123 657 | 114 542 | 115 965 | 102 134 | 90 525 |
| Всего активов | 415 235 | 297 388 | 304 018 | 320 853 | 478 726 | 481 821 | 389 451 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 87 273 | 10 266 | 14 745 | 32 660 | 90 555 | 69 513 | 16 228 |
| Долгосрочные обязательства | 201 706 | 159 913 | 158 074 | 153 588 | 145 000 | 145 000 | 75 000 |
| Всего обязательств | 288 979 | 170 179 | 172 819 | 186 248 | 235 555 | 214 513 | 91 228 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 13 751 | 123 756 | 124 709 | 128 699 | 132 105 | 240 671 | 264 808 |
| Прибыль за отчётный год | 110 005 | 953 | 3990 | 3406 | 108 566 | 24 137 | 30 915 |
| Всего собственный капитал | 126 256 | 127 209 | 131 199 | 134 605 | 243 171 | 267 308 | 298 223 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 732 518 | 62 753 | 292 093 | 224 906 | 1 115 059 | 1 351 565 | 581 491 |
| Операционная прибыль | 110 193 | 1935 | 4573 | 4242 | 109 963 | 25 077 | 30 930 |
| EBITDA | 111 726 | 9300 | 14 010 | 20 715 | 129 996 | 46 451 | 57 881 |
| Прибыль до налогообложения | 110 005 | 953 | 3990 | 3406 | 108 566 | 24 137 | 30 915 |
| Прибыль за отчётный год | 110 005 | 953 | 3990 | 3406 | 108 566 | 24 137 | 30 915 |
| Трудовые затраты | 11 956 | 13 143 | 21 922 | 61 605 | 66 551 | 106 048 | 117 261 |
| Амортизация основных средств | 1533 | 7365 | 9437 | 16 473 | 20 033 | 21 374 | 26 951 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 72 871 € у 1 заказчиков (03.08.2026–03.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Keskkonna- ja kliimaeesmärkide täitmiseks tahkesõnnikuhoidla ehitamine · совместное предложение | Kristi-Liis Koppel | 72 871 € | 03.08.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Estorek OÜ
Общие сведения
Estorek OÜ (регистрационный код 12951829) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Jäneda küla, Tapa vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102153761).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 581 491 €, что на 57,0% меньше, чем годом ранее (1 351 565 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 915 € (5,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 145 373 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 389 451 €, собственный капитал — 298 223 € (76,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 35 479 €, что на 68,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 130 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1270 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.