Heamaitse OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 204 367 € | 12 | 24 779 € |
| 2 кв. 2026 | 148 225 € | 9 | 21 032 € |
| 1 кв. 2026 | 135 476 € | 8 | 15 119 € |
| 4 кв. 2025 | 144 571 € | 9 | 32 082 € |
| 3 кв. 2025 | 183 123 € | 14 | 33 951 € |
| 2 кв. 2025 | 145 725 € | 16 | 31 229 € |
| 1 кв. 2025 | 164 974 € | 17 | 28 270 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 217 | 15 987 | 22 194 | 15 538 | 28 560 | 64 871 | 75 366 |
| Всего внеоборотных активов | 19 138 | 25 003 | 52 230 | 103 658 | 81 426 | 85 325 | 94 170 |
| Всего активов | 32 355 | 40 990 | 74 424 | 119 196 | 109 986 | 150 196 | 169 536 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 766 | 29 130 | 56 209 | 79 842 | 69 391 | 100 446 | 123 532 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 4031 | 17 159 | 1665 | 22 000 | 0 |
| Всего обязательств | 24 766 | 29 130 | 60 240 | 97 001 | 71 056 | 122 446 | 123 532 |
| Уставный капитал | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3377 | 5941 | 10 212 | 12 536 | 20 547 | 37 282 | 25 248 |
| Прибыль за отчётный год | 2564 | 4271 | 2324 | 8011 | 16 735 | −12 034 | −28 771 |
| Резервы и прочий капитал | −854 | −854 | −854 | −854 | −854 | — | 47 025 |
| Всего собственный капитал | 7589 | 11 860 | 14 184 | 22 195 | 38 930 | 27 750 | 46 004 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 312 359 | 372 825 | 454 785 | 659 266 | 767 433 | 840 593 | 625 705 |
| Операционная прибыль | 2564 | 4271 | 4001 | 8804 | 17 917 | −11 199 | −28 054 |
| EBITDA | 5155 | 9123 | 12 536 | 22 631 | 32 152 | 2133 | −11 899 |
| Прибыль до налогообложения | 2564 | 4271 | 2324 | 8011 | 16 735 | −12 034 | −28 771 |
| Прибыль за отчётный год | 2564 | 4271 | 2324 | 8011 | 16 735 | −12 034 | −28 771 |
| Трудовые затраты | 54 918 | 89 417 | 144 360 | 179 445 | 239 097 | 315 752 | 258 872 |
| Амортизация основных средств | 2591 | 4852 | 8535 | 13 827 | 14 235 | 13 332 | 16 155 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 13 | 13 | 15 | 16 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (30.06.2026–30.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Jõhvi ja Tapa sõdurikodu müügipunktid · Tapa sõdurikodu müügipunkt · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 3 000 000 € | 30.06.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Heamaitse OÜ
Общие сведения
Heamaitse OÜ (регистрационный код 12974428) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101889586).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 625 705 €, что на 25,6% меньше, чем годом ранее (840 593 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,3% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 28 771 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 44 693 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 169 536 €, собственный капитал — 46 004 € (27,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 204 367 €, что на 11,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 24 779 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1380 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.