Maahaldaja OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 57 096 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 60 136 € | 1 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 71 200 € | 1 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 61 612 € | 1 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 56 274 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 60 653 € | 1 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 67 531 € | 1 | 165 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 93 600 € (12% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 110 145 | 61 305 | 119 491 | 140 078 | 148 754 | 168 325 | 72 568 |
| Всего внеоборотных активов | 2 084 985 | 2 145 644 | 2 160 071 | 2 108 214 | 2 100 078 | 2 332 848 | 2 641 674 |
| Всего активов | 2 195 130 | 2 206 949 | 2 279 562 | 2 248 292 | 2 248 832 | 2 501 173 | 2 714 242 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 91 733 | 1 114 555 | 115 034 | 116 321 | 845 217 | 97 505 | 108 208 |
| Долгосрочные обязательства | 1 820 915 | 763 220 | 1 723 532 | 1 682 782 | 906 585 | 1 623 762 | 1 549 242 |
| Всего обязательств | 1 912 648 | 1 877 775 | 1 838 566 | 1 799 103 | 1 751 802 | 1 721 267 | 1 657 450 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 198 282 | 279 732 | 326 424 | 438 246 | 446 439 | 494 406 | 683 556 |
| Прибыль за отчётный год | 81 450 | 46 692 | 111 822 | 8193 | 47 841 | 282 750 | 370 486 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 282 482 | 329 174 | 440 996 | 449 189 | 497 030 | 779 906 | 1 056 792 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 200 728 | 185 234 | 244 582 | 240 125 | 228 070 | 231 445 | 250 524 |
| Операционная прибыль | 151 418 | 120 475 | 137 872 | 152 420 | 147 656 | 134 653 | 165 892 |
| EBITDA | 153 942 | 122 999 | 143 411 | 159 086 | 155 792 | 141 883 | 173 967 |
| Прибыль до налогообложения | 81 450 | 46 692 | 111 822 | 8193 | 47 841 | 282 750 | 396 886 |
| Прибыль за отчётный год | 81 450 | 46 692 | 111 822 | 8193 | 47 841 | 282 750 | 370 486 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 2524 | 2524 | 5539 | 6666 | 8136 | 7230 | 8075 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 600 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Maahaldaja OÜ
Общие сведения
Maahaldaja OÜ (регистрационный код 14048565) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101877307).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 250 524 €, что на 8,2% больше, чем годом ранее (231 445 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 370 486 € (148% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 714 242 €, собственный капитал — 1 056 792 € (38,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 57 096 €, что на 1,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании RL-INVEST OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.