Kamo Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 388 681 € | 6 | 24 025 € |
| 2 кв. 2026 | 801 348 € | 6 | 27 260 € |
| 1 кв. 2026 | 1 501 399 € | 5 | 25 397 € |
| 4 кв. 2025 | 1 097 718 € | 5 | 26 907 € |
| 3 кв. 2025 | 1 636 860 € | 5 | 24 827 € |
| 2 кв. 2025 | 688 346 € | 5 | 19 794 € |
| 1 кв. 2025 | 606 977 € | 4 | 17 950 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 403 796 | 565 800 | 400 882 | 683 455 | 780 432 | 816 549 | 690 766 |
| Всего внеоборотных активов | 63 105 | 80 462 | 52 051 | 46 581 | 18 192 | 182 684 | 308 196 |
| Всего активов | 466 901 | 646 262 | 452 933 | 730 036 | 798 624 | 999 233 | 998 962 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 142 097 | 171 966 | 27 672 | 28 206 | 267 491 | 346 732 | 298 468 |
| Долгосрочные обязательства | 17 639 | 13 911 | 10 235 | 6631 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 159 736 | 185 877 | 37 907 | 34 837 | 267 491 | 346 732 | 298 468 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 224 613 | 307 165 | 457 885 | 412 526 | 293 070 | 528 633 | 650 001 |
| Прибыль за отчётный год | 82 552 | 150 720 | −45 359 | 280 173 | 235 563 | 121 368 | 47 993 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 307 165 | 460 385 | 415 026 | 695 199 | 531 133 | 652 501 | 700 494 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 126 784 | 2 321 872 | 1 787 512 | 2 142 911 | 2 643 734 | 2 596 704 | 3 974 623 |
| Операционная прибыль | 82 976 | 151 162 | −44 996 | 280 490 | 238 556 | 133 098 | 48 420 |
| EBITDA | 89 753 | 158 437 | −42 186 | 285 960 | 242 313 | 141 743 | 64 403 |
| Прибыль до налогообложения | 82 552 | 150 720 | −45 359 | 280 173 | 238 063 | 133 099 | 50 814 |
| Прибыль за отчётный год | 82 552 | 150 720 | −45 359 | 280 173 | 235 563 | 121 368 | 47 993 |
| Трудовые затраты | 105 723 | 76 009 | 58 587 | 79 741 | 130 226 | 156 424 | 218 761 |
| Амортизация основных средств | 6777 | 7275 | 2810 | 5470 | 3757 | 8645 | 15 983 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 399 629 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
22 договоровВыиграно госконтрактов на 9 197 781 € у 16 заказчиков (11.03.2024–02.07.2026). Плюс 6 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Kamo Ehitus OÜ
Общие сведения
Kamo Ehitus OÜ (регистрационный код 14056984) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Otepää linn, Otepää vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101880912).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 974 623 €, что на 53,1% больше, чем годом ранее (2 596 704 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 47 993 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 794 925 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 998 962 €, собственный капитал — 700 494 € (70,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 388 681 €, что на 15,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 24 025 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2490 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (90%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (98450067BFCF9D1F1C09) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.