Versai OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 854 € | 1 | 136 € |
| 2 кв. 2026 | 15 586 € | 1 | 136 € |
| 1 кв. 2026 | 13 421 € | 1 | 136 € |
| 4 кв. 2025 | 15 475 € | 1 | 136 € |
| 3 кв. 2025 | 28 289 € | 1 | 136 € |
| 2 кв. 2025 | 42 740 € | 1 | 130 € |
| 1 кв. 2025 | 21 522 € | 1 | 114 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 133 213 | 153 841 | 173 217 | 138 520 | 190 292 | 141 119 | 137 125 |
| Всего внеоборотных активов | 992 | 644 | 1947 | 1748 | 956 | 1274 | 1343 |
| Всего активов | 134 205 | 154 485 | 175 164 | 140 268 | 191 248 | 142 393 | 138 468 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 61 485 | 77 747 | 79 811 | 43 132 | 91 962 | 34 720 | 25 588 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 61 485 | 77 747 | 79 811 | 43 132 | 91 962 | 34 720 | 25 588 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 50 722 | 72 720 | 76 738 | 95 354 | 97 136 | 99 286 | 107 673 |
| Прибыль за отчётный год | 21 998 | 4018 | 18 615 | 1782 | 2150 | 8387 | 5207 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 72 720 | 76 738 | 95 353 | 97 136 | 99 286 | 107 673 | 112 880 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 128 768 | 96 449 | 260 608 | 86 540 | 59 417 | 93 892 | 114 660 |
| Операционная прибыль | 21 387 | 2246 | 18 615 | 789 | 1399 | 8312 | 5082 |
| EBITDA | 21 445 | 2594 | 19 371 | 1773 | 2191 | 9144 | 5837 |
| Прибыль до налогообложения | 21 998 | 4018 | 18 615 | 1782 | 2150 | 8387 | 5207 |
| Прибыль за отчётный год | 21 998 | 4018 | 18 615 | 1782 | 2150 | 8387 | 5207 |
| Трудовые затраты | 9446 | 7949 | 8083 | 8083 | 6274 | 6296 | 6529 |
| Амортизация основных средств | 58 | 348 | 756 | 984 | 792 | 832 | 755 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
17 договоровВыиграно госконтрактов на 87 424 € у 12 заказчиков (12.02.2024–08.09.2026). Плюс 9 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sisustuse hankimine - Niidu tn 6, Võru · Pehme mööbel | Mittetulundusühing Lõuna-Eesti Erihooldusteenuste Keskus | 3018 € | 08.09.2026 |
| Märjamaa Muusika-ja Kunstikooli sisustus. Teine etapp · Ostutooted pehme mööbel | Märjamaa Vallavalitsus | 8561 € | 05.08.2026 |
| Sisustuse hankimine - Petseri 7, Valga · Pehme mööbel | mittetulundusühing Valgamaa Tugikeskus | 1880 € | 31.07.2026 |
| Sisustuse hankimine - Petseri 7, Valga · Kliendi- ja elutoa mööbel | mittetulundusühing Valgamaa Tugikeskus | 22 949 € | 31.07.2026 |
| Mööbli hankimine Tartu Rakenduslikule Kolledžile · Toolide hanke osa 2 | Tartu Rakenduslik Kolledž | до 30 360 € | 01.06.2026 |
| Mööbli hankimine Tartu Rakenduslikule Kolledžile · Pehmemööbli hanke osa 1 | Tartu Rakenduslik Kolledž | до 2595 € | 01.06.2026 |
| Mööbli ostmine · Erimööbel | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 5431 € | 25.05.2026 |
| Järvselja jahilossi sisustuse ja aknakatete ostmine · Seminariruumi (suur saal) mööbel | SIHTASUTUS JÄRVSELJA ÕPPE- JA KATSEMETSKOND | 14 046 € | 02.03.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Versai OÜ
Общие сведения
Versai OÜ (регистрационный код 14072173) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mööbli, kodutarvete ja rauakaupade hulgimüügi vahendusteenus (EMTAK 46151). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101953962).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 114 660 €, что на 22,1% больше, чем годом ранее (93 892 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5207 € (4,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 114 660 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 138 468 €, собственный капитал — 112 880 € (81,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 410 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 854 €, что на 26,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 136 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — ZZ Holding OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.