Kuma Arendus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 344 338 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 197 805 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 206 326 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 197 293 € | — | 234 € |
| 3 кв. 2025 | 182 142 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 188 284 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 191 577 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 57 444 | 1 052 477 | 842 654 | 741 137 | 922 075 | 196 895 | 1 109 331 |
| Всего внеоборотных активов | 2 834 701 | 3 683 031 | 6 026 775 | 7 771 183 | 8 742 194 | 10 056 044 | 10 817 074 |
| Всего активов | 2 892 145 | 4 735 508 | 6 869 429 | 8 512 320 | 9 664 269 | 10 252 939 | 11 926 405 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 196 284 | 152 241 | 254 677 | 279 707 | 269 536 | 339 342 | 361 119 |
| Долгосрочные обязательства | 2 583 353 | 3 725 779 | 5 351 325 | 6 591 910 | 7 458 377 | 7 795 845 | 2 202 208 |
| Всего обязательств | 2 779 637 | 3 878 020 | 5 606 002 | 6 871 617 | 7 727 913 | 8 135 187 | 2 563 327 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 45 504 | 109 758 | 854 738 | 1 138 977 | 1 409 313 | 1 776 606 | 8 980 532 |
| Прибыль за отчётный год | 64 254 | 744 980 | 405 939 | 498 976 | 524 293 | 338 396 | 377 296 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 112 508 | 857 488 | 1 263 427 | 1 640 703 | 1 936 356 | 2 117 752 | 9 363 078 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 126 470 | 298 729 | 393 282 | 544 680 | 637 587 | 664 740 | 758 348 |
| Операционная прибыль | 90 003 | 771 972 | 452 704 | 761 555 | 497 737 | 444 727 | 529 908 |
| EBITDA | 90 920 | 773 076 | 458 661 | 781 609 | 517 677 | 468 342 | 552 546 |
| Прибыль до налогообложения | 64 254 | 744 980 | 405 939 | 529 401 | 577 915 | 367 462 | 429 588 |
| Прибыль за отчётный год | 64 254 | 744 980 | 405 939 | 498 976 | 524 293 | 338 396 | 377 296 |
| Трудовые затраты | — | — | 4817 | 4817 | 0 | 0 | 534 |
| Амортизация основных средств | 917 | 1104 | 5957 | 20 054 | 19 940 | 23 615 | 22 638 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 121 700 | 228 640 | 157 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Kuma Arendus OÜ
Общие сведения
Kuma Arendus OÜ (регистрационный код 14167844) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101931887).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 758 348 €, что на 14,1% больше, чем годом ранее (664 740 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 34,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 377 296 € (49,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 11 926 405 €, собственный капитал — 9 363 078 € (78,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 344 338 €, что на 89,0% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании Raagivaldus OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (2549003C26EO0CETAK67) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.