Avalanche Laboratory OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 3 354 125 € | 20 | 133 748 € |
| 2 кв. 2026 | 3 219 892 € | 21 | 157 436 € |
| 1 кв. 2026 | 2 892 202 € | 23 | 144 733 € |
| 4 кв. 2025 | 3 017 036 € | 22 | 185 781 € |
| 3 кв. 2025 | 2 496 737 € | 24 | 200 373 € |
| 2 кв. 2025 | 2 946 394 € | 26 | 178 336 € |
| 1 кв. 2025 | 2 964 332 € | 26 | 162 009 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 † | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 471 045 | 1 339 353 | 1 488 168 | 2 087 973 | 2 357 739 | 2 737 219 | 2 686 274 |
| Всего внеоборотных активов | 212 642 | 314 627 | 286 999 | 329 142 | 263 961 | 206 683 | 981 010 |
| Всего активов | 1 683 687 | 1 653 980 | 1 775 167 | 2 417 115 | 2 621 700 | 2 943 902 | 3 667 284 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 607 582 | 1 380 892 | 1 452 719 | 1 533 979 | 1 344 272 | 1 166 565 | 1 333 481 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 11 631 | 11 631 | 0 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 1 607 582 | 1 392 523 | 1 464 350 | 1 533 979 | 1 344 272 | 1 166 565 | 1 333 481 |
| Уставный капитал | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 38 845 | 66 105 | 104 946 | 154 306 | 817 726 | 1 267 428 | 1 767 337 |
| Прибыль за отчётный год | 27 260 | 38 841 | 49 360 | 572 319 | 449 702 | 499 909 | 556 466 |
| Резервы и прочий капитал | — | 146 511 | 146 511 | 146 511 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 76 105 | 261 457 | 310 817 | 883 136 | 1 277 428 | 1 777 337 | 2 333 803 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5 806 399 | 6 604 519 | 7 636 298 | 7 583 009 | 7 845 451 | 7 707 400 | 7 515 142 |
| Операционная прибыль | 80 569 | 100 346 | 73 803 | 616 894 | 463 685 | 512 582 | 557 429 |
| EBITDA | 140 580 | 177 438 | 157 730 | 694 375 | 548 848 | 578 500 | 613 925 |
| Прибыль до налогообложения | 27 260 | 38 841 | 49 360 | 572 319 | 449 702 | 499 909 | 556 466 |
| Прибыль за отчётный год | 27 260 | 38 841 | 49 360 | 572 319 | 449 702 | 499 909 | 556 466 |
| Трудовые затраты | 3 569 515 | 3 616 616 | 2 742 735 | 2 413 773 | 2 296 032 | 1 973 867 | 1 494 416 |
| Амортизация основных средств | 60 011 | 77 092 | 83 927 | 77 481 | 85 163 | 65 918 | 56 496 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 90 | 72 | 60 | 50 | 45 | 25 | 22 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (30.01.2024–30.01.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| IT- ja andmeteadustööd | Riigi Infosüsteemi Amet | до 20 000 000 € | 30.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Avalanche Laboratory OÜ
Общие сведения
Avalanche Laboratory OÜ (регистрационный код 14175080) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 7 515 142 €, что на 2,5% меньше, чем годом ранее (7 707 400 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 556 466 € (7,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 22 (годом ранее: 25). Выручка на одного работника составила 341 597 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 667 284 €, собственный капитал — 2 333 803 € (63,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3 354 125 €, что на 34,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 133 748 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4010 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Avalanche Holdings OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.