Lansar Grupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 491 071 € | 6 | 34 756 € |
| 2 кв. 2026 | 431 418 € | 6 | 27 514 € |
| 1 кв. 2026 | 354 946 € | 6 | 24 604 € |
| 4 кв. 2025 | 736 476 € | 6 | 25 656 € |
| 3 кв. 2025 | 848 347 € | 6 | 19 415 € |
| 2 кв. 2025 | 731 677 € | 5 | 18 954 € |
| 1 кв. 2025 | 375 770 € | 5 | 16 138 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 93 239 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 887 845 | 672 054 | 763 240 | 1 087 683 | 1 694 100 | 933 305 |
| Всего внеоборотных активов | 93 152 | 147 855 | 339 916 | 426 664 | 495 501 | 1 047 658 |
| Всего активов | 980 997 | 819 909 | 1 103 156 | 1 514 347 | 2 189 601 | 1 980 963 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 274 765 | 75 769 | 160 500 | 217 126 | 213 559 | 133 692 |
| Долгосрочные обязательства | 4787 | 0 | — | — | 248 | 0 |
| Всего обязательств | 279 552 | 75 769 | 160 500 | 217 126 | 213 807 | 133 692 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 366 905 | 673 694 | 726 391 | 898 763 | 1 212 555 | 1 879 805 |
| Прибыль за отчётный год | 331 790 | 67 696 | 213 515 | 395 708 | 760 489 | −35 284 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 701 445 | 744 140 | 942 656 | 1 297 221 | 1 975 794 | 1 847 271 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 675 834 | 1 074 836 | 1 541 381 | 1 986 788 | 3 826 230 | 1 905 188 |
| Операционная прибыль | 339 609 | 75 170 | 222 032 | 411 262 | 782 982 | −8371 |
| EBITDA | 346 185 | 86 117 | 237 070 | 428 922 | 801 299 | 21 809 |
| Прибыль до налогообложения | 333 790 | 73 760 | 216 494 | 404 570 | 778 581 | −16 010 |
| Прибыль за отчётный год | 331 790 | 67 696 | 213 515 | 395 708 | 760 489 | −35 284 |
| Трудовые затраты | 132 508 | 110 248 | 118 056 | 95 623 | 151 929 | 181 056 |
| Амортизация основных средств | 6576 | 10 947 | 15 038 | 17 660 | 18 317 | 30 180 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 6 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 25 001 | 14 999 | 41 143 | 81 916 | 93 239 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (29.09.2026–29.09.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tehnika rent | Politsei- ja Piirivalveamet | до 40 000 € | 29.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Lansar Grupp OÜ
Общие сведения
Lansar Grupp OÜ (регистрационный код 14175430) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — elektriliste kodumasinate hulgimüük (EMTAK 46431). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101936002).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1 905 188 €, что на 50,2% меньше, чем годом ранее (3 826 230 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 2,6% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 35 284 €. Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 381 038 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 1 980 963 €, собственный капитал — 1 847 271 € (93,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 491 071 €, что на 42,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 34 756 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3500 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 03.09.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.