Provent OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 276 164 € | 2 | 5410 € |
| 2 кв. 2026 | 189 407 € | 2 | 5138 € |
| 1 кв. 2026 | 174 898 € | 2 | 5350 € |
| 4 кв. 2025 | 232 130 € | 2 | 6204 € |
| 3 кв. 2025 | 557 885 € | 2 | 4866 € |
| 2 кв. 2025 | 166 682 € | 2 | 4348 € |
| 1 кв. 2025 | 176 510 € | 2 | 4164 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 183 558 | 213 981 | 267 949 | 419 393 | 240 025 | 378 338 | 421 087 |
| Всего внеоборотных активов | 18 663 | 27 102 | 76 362 | 69 300 | 55 136 | 50 053 | 68 405 |
| Всего активов | 202 221 | 241 083 | 344 311 | 488 693 | 295 161 | 428 391 | 489 492 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 62 540 | 48 863 | 103 641 | 237 392 | 36 775 | 40 365 | 56 680 |
| Долгосрочные обязательства | 9543 | 7206 | 34 674 | 27 316 | 19 976 | 21 836 | 30 564 |
| Всего обязательств | 72 083 | 56 069 | 138 315 | 264 708 | 56 751 | 62 201 | 87 244 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 68 671 | 122 108 | 182 264 | 203 246 | 221 235 | 235 660 | 363 440 |
| Прибыль за отчётный год | 58 717 | 60 156 | 20 982 | 17 989 | 14 425 | 127 780 | 36 058 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 130 138 | 185 014 | 205 996 | 223 985 | 238 410 | 366 190 | 402 248 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 475 243 | 564 724 | 643 582 | 919 427 | 461 149 | 683 390 | 760 135 |
| Операционная прибыль | 58 842 | 61 431 | 21 218 | 22 722 | 16 206 | 129 647 | 38 297 |
| EBITDA | 59 766 | 64 474 | 28 483 | 40 417 | 34 765 | 147 777 | 58 513 |
| Прибыль до налогообложения | 58 717 | 61 127 | 20 982 | 17 989 | 14 425 | 127 780 | 36 058 |
| Прибыль за отчётный год | 58 717 | 60 156 | 20 982 | 17 989 | 14 425 | 127 780 | 36 058 |
| Трудовые затраты | 22 283 | 24 679 | 45 088 | 55 516 | 40 011 | 43 277 | 51 708 |
| Амортизация основных средств | 924 | 3043 | 7265 | 17 695 | 18 559 | 18 130 | 20 216 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 5280 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 45 830 € у 2 заказчиков (11.10.2024–20.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põltsamaa Lille 2/3 tööõpetuse klassi tsentraalne aspiratsioonisüsteem | Põltsamaa Vallavalitsus | 18 930 € | 20.11.2024 |
| Mobiilne aspiratsiooniseade | Reed Straw OÜ | 26 900 € | 11.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Provent OÜ
Общие сведения
Provent OÜ (регистрационный код 14183547) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Laagri alevik, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля прочими машинами и оборудованием (EMTAK 46649). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101939290).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 760 135 €, что на 11,2% больше, чем годом ранее (683 390 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 36 058 € (4,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 380 068 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 489 492 €, собственный капитал — 402 248 € (82,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 276 164 €, что на 50,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5410 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1750 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.