NCG Import Baltics OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 7 871 936 € | 10 | 95 666 € |
| 2 кв. 2026 | 11 373 818 € | 10 | 93 720 € |
| 1 кв. 2026 | 6 492 688 € | 10 | 95 769 € |
| 4 кв. 2025 | 6 601 776 € | 10 | 98 061 € |
| 3 кв. 2025 | 8 522 552 € | 10 | 100 651 € |
| 2 кв. 2025 | 9 885 812 € | 10 | 91 025 € |
| 1 кв. 2025 | 6 820 069 € | 10 | 89 733 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 † | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 614 000 | 8 528 000 | 6 911 000 | 9 161 000 | 17 226 000 | 24 764 000 | 11 981 000 |
| Всего внеоборотных активов | 422 000 | 398 000 | 440 000 | 478 000 | 619 000 | 856 000 | 874 000 |
| Всего активов | 16 036 000 | 8 926 000 | 7 351 000 | 9 639 000 | 17 845 000 | 25 620 000 | 12 855 000 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 881 000 | 6 951 000 | 4 774 000 | 6 103 000 | 13 624 000 | 22 507 000 | 10 024 000 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 15 881 000 | 6 951 000 | 4 774 000 | 6 103 000 | 13 624 000 | 22 507 000 | 10 024 000 |
| Уставный капитал | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 499 000 | 105 000 | −75 000 | 527 000 | 1 486 000 | 1 955 000 | 1 063 000 |
| Прибыль за отчётный год | −394 000 | −180 000 | 602 000 | 959 000 | 685 000 | −892 000 | −282 000 |
| Резервы и прочий капитал | — | 2 000 000 | 2 000 000 | 2 000 000 | 2 000 000 | 2 000 000 | 2 000 000 |
| Всего собственный капитал | 155 000 | 1 975 000 | 2 577 000 | 3 536 000 | 4 221 000 | 3 113 000 | 2 831 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 34 849 000 | 28 759 000 | 31 325 000 | 41 544 000 | 32 543 000 | 41 033 000 | 27 670 000 |
| Операционная прибыль | −19 000 | 213 000 | 768 000 | 1 088 000 | 725 000 | 190 000 | 589 000 |
| EBITDA | 464 000 | 333 000 | 877 000 | 1 213 000 | 869 000 | 408 000 | 832 000 |
| Прибыль до налогообложения | −394 000 | −180 000 | 602 000 | 959 000 | 685 000 | −838 000 | −282 000 |
| Прибыль за отчётный год | −394 000 | −180 000 | 602 000 | 959 000 | 685 000 | −892 000 | −282 000 |
| Трудовые затраты | 811 000 | 764 000 | 843 000 | 890 000 | 909 000 | 864 000 | 994 000 |
| Амортизация основных средств | 483 000 | 120 000 | 109 000 | 125 000 | 144 000 | 218 000 | 243 000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | 0 | 0 | 216 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 143 857 € у 1 заказчиков (21.11.2025–21.11.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Paadi ost | Sihtasutus Osmussaare Fond | 143 857 € | 21.11.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: NCG Import Baltics OÜ
Общие сведения
NCG Import Baltics OÜ (регистрационный код 14200398) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mootorsõidukite hulgimüük (EMTAK 46711). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101949727).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 27 670 000 €, что на 32,6% меньше, чем годом ранее (41 033 000 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 282 000 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10. Выручка на одного работника составила 2 767 000 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 12 855 000 €, собственный капитал — 2 831 000 € (22,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7 871 936 €, что на 7,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 95 666 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 5650 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — OÜ RAUA KAPITAL.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.