SanTrust OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 447 101 € | 20 | 57 536 € |
| 2 кв. 2026 | 617 799 € | 21 | 34 518 € |
| 1 кв. 2026 | 431 151 € | 19 | 57 007 € |
| 4 кв. 2025 | 570 282 € | 19 | 54 709 € |
| 3 кв. 2025 | 545 787 € | 20 | 38 363 € |
| 2 кв. 2025 | 518 207 € | 20 | 46 469 € |
| 1 кв. 2025 | 514 684 € | 22 | 45 494 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 075 | 54 105 | 101 062 | 177 294 | 309 238 | 575 066 | 670 282 |
| Всего внеоборотных активов | 5979 | 12 003 | 48 100 | 52 880 | 48 462 | 145 930 | 128 451 |
| Всего активов | 39 054 | 66 108 | 149 162 | 230 174 | 357 700 | 720 996 | 798 733 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 112 | 26 447 | 107 120 | 114 542 | 165 952 | 378 827 | 449 481 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 15 000 | 25 000 | 86 500 | 70 000 |
| Всего обязательств | 17 112 | 26 447 | 107 120 | 129 542 | 190 952 | 465 327 | 519 481 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −27 778 | −24 058 | −8839 | −6458 | 52 132 | 118 248 | 207 169 |
| Прибыль за отчётный год | 3720 | 15 219 | 2381 | 58 590 | 66 116 | 88 921 | 23 583 |
| Резервы и прочий капитал | 43 500 | 46 000 | 46 000 | 46 000 | 46 000 | 46 000 | 46 000 |
| Всего собственный капитал | 21 942 | 39 661 | 42 042 | 100 632 | 166 748 | 255 669 | 279 252 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 156 058 | 255 609 | 526 023 | 1 047 443 | 1 091 573 | 2 073 828 | 1 995 939 |
| Операционная прибыль | 3720 | 15 219 | 4004 | 58 590 | 66 116 | 89 004 | 35 188 |
| EBITDA | 4345 | 16 527 | 6646 | 64 410 | 72 755 | 97 617 | 52 668 |
| Прибыль до налогообложения | 3720 | 15 219 | 2384 | 58 590 | 66 116 | 88 921 | 23 584 |
| Прибыль за отчётный год | 3720 | 15 219 | 2381 | 58 590 | 66 116 | 88 921 | 23 583 |
| Трудовые затраты | 35 672 | 59 769 | 115 422 | 148 310 | 242 282 | 414 154 | 496 595 |
| Амортизация основных средств | 625 | 1308 | 2642 | 5820 | 6639 | 8613 | 17 480 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 | 14 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (10.10.2025–10.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tartu linn, Võru tn 116 korterelamu rekonstrueerimine EIS toetusega (kordushange) · совместное предложение | Tartu linn, Võru tn 116 korteriühistu | 428 038 € | 10.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: SanTrust OÜ
Общие сведения
SanTrust OÜ (регистрационный код 14209301) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101950295).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 995 939 €, что на 3,8% меньше, чем годом ранее (2 073 828 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 52,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 23 583 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 124 746 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 798 733 €, собственный капитал — 279 252 € (35,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 447 101 €, что на 18,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 57 536 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1850 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.