PA Merle Kallas OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 12 | 27 187 € |
| 2 кв. 2026 | — | 11 | 20 749 € |
| 1 кв. 2026 | — | 10 | 24 739 € |
| 4 кв. 2025 | — | 9 | 35 772 € |
| 3 кв. 2025 | — | 10 | 35 616 € |
| 2 кв. 2025 | — | 11 | 30 169 € |
| 1 кв. 2025 | — | 10 | 31 992 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 14 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 58 287 | 59 889 | 130 881 | 125 099 | 170 292 | 108 601 | 97 929 |
| Всего внеоборотных активов | 18 075 | 38 167 | 45 453 | 197 293 | 254 310 | 287 281 | 279 817 |
| Всего активов | 76 362 | 98 056 | 176 334 | 322 392 | 424 602 | 395 882 | 377 746 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 613 | 24 358 | 56 661 | 73 102 | 77 051 | 68 618 | 48 747 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 84 524 | 67 857 | 55 952 | 41 666 |
| Всего обязательств | 23 613 | 24 358 | 56 661 | 157 626 | 144 908 | 124 570 | 90 413 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 649 | 37 749 | 46 197 | 60 173 | 156 266 | 242 155 | 254 812 |
| Прибыль за отчётный год | 39 600 | 33 449 | 70 976 | 102 093 | 120 928 | 26 657 | 30 021 |
| Всего собственный капитал | 52 749 | 73 698 | 119 673 | 164 766 | 279 694 | 271 312 | 287 333 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 229 036 | 256 585 | 447 367 | 607 107 | 753 228 | 403 091 | 480 966 |
| Операционная прибыль | 42 097 | 36 528 | 77 224 | 116 514 | 130 416 | 44 339 | 39 766 |
| EBITDA | 45 391 | 43 623 | 90 728 | 132 343 | 147 925 | 60 602 | 52 863 |
| Прибыль до налогообложения | 42 100 | 36 532 | 77 229 | 116 356 | 122 430 | 35 407 | 34 171 |
| Прибыль за отчётный год | 39 600 | 33 449 | 70 976 | 102 093 | 120 928 | 26 657 | 30 021 |
| Трудовые затраты | 110 394 | 112 234 | 215 757 | 292 984 | 345 136 | 232 477 | 296 181 |
| Амортизация основных средств | 3294 | 7095 | 13 504 | 15 829 | 17 509 | 16 263 | 13 097 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 8 | 8 | 12 | 8 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 12 500 | 25 001 | 57 000 | 6000 | 35 039 | 14 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: PA Merle Kallas OÜ
Общие сведения
PA Merle Kallas OÜ (регистрационный код 14284917) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Otepää linn, Otepää vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — общая врачебная помощь (EMTAK 86211).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 480 966 €, что на 19,3% больше, чем годом ранее (403 091 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 021 € (6,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 8. Выручка на одного работника составила 60 121 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 377 746 €, собственный капитал — 287 333 € (76,1% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1500 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.