Tartu Hambalabor OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 2 | 3191 € |
| 2 кв. 2026 | — | 2 | 2936 € |
| 1 кв. 2026 | — | 2 | 6291 € |
| 4 кв. 2025 | — | 2 | 2670 € |
| 3 кв. 2025 | — | 1 | 4514 € |
| 2 кв. 2025 | — | 1 | 5401 € |
| 1 кв. 2025 | — | 1 | 5057 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 10 000 € (12% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 68 274 | 53 382 | 73 207 | 80 944 | 80 447 | 93 090 | 90 848 |
| Всего внеоборотных активов | 54 001 | 26 861 | 20 897 | 13 128 | 8890 | 21 780 | 91 545 |
| Всего активов | 122 275 | 80 243 | 94 104 | 94 072 | 89 337 | 114 870 | 182 393 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 16 383 | 3536 | 13 883 | 8563 | 7813 | 14 773 | 34 672 |
| Долгосрочные обязательства | 36 086 | 15 680 | 2865 | 0 | — | 10 636 | 57 088 |
| Всего обязательств | 52 469 | 19 216 | 16 748 | 8563 | 7813 | 25 409 | 91 760 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 471 | 49 809 | 50 527 | 58 856 | 70 259 | 78 763 | 76 711 |
| Прибыль за отчётный год | 52 835 | 8718 | 24 329 | 24 153 | 8515 | 7948 | 11 172 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 69 806 | 61 027 | 77 356 | 85 509 | 81 524 | 89 461 | 90 633 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 145 511 | 128 052 | 126 832 | 130 298 | 123 796 | 160 787 | 223 066 |
| Операционная прибыль | 57 756 | 14 970 | 28 554 | 29 125 | 11 625 | 8852 | 16 258 |
| EBITDA | 63 345 | 22 111 | 37 806 | 36 894 | 19 762 | 17 687 | 32 945 |
| Прибыль до налогообложения | 55 975 | 12 224 | 26 332 | 28 157 | 11 572 | 7948 | 13 993 |
| Прибыль за отчётный год | 52 835 | 8718 | 24 329 | 24 153 | 8515 | 7948 | 11 172 |
| Трудовые затраты | 17 306 | 31 138 | 25 104 | 21 900 | 34 102 | 39 650 | 45 625 |
| Амортизация основных средств | 5589 | 7141 | 9252 | 7769 | 8137 | 8835 | 16 687 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 17 497 | 8000 | 16 000 | 12 500 | 0 | 10 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tartu Hambalabor OÜ
Общие сведения
Tartu Hambalabor OÜ (регистрационный код 14289270) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — hambaraviinstrumentide ning materjalide tootmine (EMTAK 32501).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 223 066 €, что на 38,7% больше, чем годом ранее (160 787 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 11 172 € (5,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 223 066 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 182 393 €, собственный капитал — 90 633 € (49,7% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.