osaühing NORTES- iВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 143 345 € | 1 | 1005 € |
| 2 кв. 2026 | 53 247 € | 2 | 2497 € |
| 1 кв. 2026 | 44 534 € | 2 | 3201 € |
| 4 кв. 2025 | 111 251 € | 2 | 3201 € |
| 3 кв. 2025 | 264 359 € | 2 | 3109 € |
| 2 кв. 2025 | 155 250 € | 2 | 3201 € |
| 1 кв. 2025 | 90 454 € | 2 | 3142 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 53 806 | 59 196 | 104 864 | 149 861 | 199 995 | 241 164 |
| Всего внеоборотных активов | 16 836 | 18 554 | 10 712 | 12 362 | 43 443 | 52 230 |
| Всего активов | 70 642 | 77 750 | 115 576 | 162 223 | 243 438 | 293 394 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 28 556 | 24 522 | 32 152 | 69 668 | 55 090 | 41 644 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 640 | 32 454 |
| Всего обязательств | 28 556 | 24 522 | 32 152 | 69 668 | 72 730 | 74 098 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 31 788 | 39 274 | 50 416 | 80 612 | 89 743 | 167 896 |
| Прибыль за отчётный год | 7486 | 11 142 | 30 196 | 9131 | 78 153 | 48 588 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 42 086 | 53 228 | 83 424 | 92 555 | 170 708 | 219 296 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 96 415 | 118 967 | 171 971 | 249 474 | 324 122 | 455 045 |
| Операционная прибыль | 7919 | 11 460 | 30 752 | 11 168 | 82 157 | 49 545 |
| EBITDA | 9805 | 13 274 | 31 528 | 12 504 | 86 516 | 55 123 |
| Прибыль до налогообложения | 7486 | 11 142 | 30 196 | 9131 | 78 153 | 48 588 |
| Прибыль за отчётный год | 7486 | 11 142 | 30 196 | 9131 | 78 153 | 48 588 |
| Трудовые затраты | 18 738 | 18 738 | 24 586 | 27 212 | 34 623 | 32 343 |
| Амортизация основных средств | 1886 | 1814 | 776 | 1336 | 4359 | 5578 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 86 473 € у 2 заказчиков (16.02.2025–05.10.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Töökohtade valgustussüsteemine rekonstrueerimine | Luunja Vallavalitsus | 5686 € | 05.10.2026 |
| Teater VANEMUINE väikese maja elektripaigaldise rekonstrueerimise 1.etapp | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 80 787 € | 16.02.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing NORTES- i
Общие сведения
Osaühing NORTES- i (регистрационный код 10291091) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100026845).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 455 045 €, что на 40,4% больше, чем годом ранее (324 122 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 36,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 48 588 € (10,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 455 045 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 293 394 €, собственный капитал — 219 296 € (74,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 143 345 €, что на 45,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1005 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 780 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (52%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 24.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.