Laurae OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 527 | 3687 | 3349 | 2599 | 2007 | 1655 | 1816 |
| Всего внеоборотных активов | 2800 | 2123 | 1445 | 767 | 90 | 305 | 198 |
| Всего активов | 3327 | 5810 | 4794 | 3366 | 2097 | 1960 | 2014 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 762 | 0 | 63 | — | 6 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 762 | 0 | 63 | — | 6 | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3317 | 3327 | 5048 | 4734 | 3303 | 2097 | 1908 |
| Прибыль за отчётный год | 10 | 1721 | −254 | −1431 | −1206 | −143 | 106 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 3327 | 5048 | 4794 | 3303 | 2097 | 1954 | 2014 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1514 | 3064 | 627 | 0 | 0 | 0 | 700 |
| Операционная прибыль | 10 | 1721 | −254 | −1431 | −1206 | −143 | 106 |
| EBITDA | 598 | 2399 | 424 | −753 | −528 | −53 | 167 |
| Прибыль до налогообложения | 10 | 1721 | −254 | −1431 | −1206 | −143 | 106 |
| Прибыль за отчётный год | 10 | 1721 | −254 | −1431 | −1206 | −143 | 106 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 588 | 678 | 678 | 678 | 678 | 90 | 61 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Laurae OÜ
Общие сведения
Laurae OÜ (регистрационный код 14325361) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сценическая деятельность музыкантов (EMTAK 90202).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 700 €. В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 12,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 106 € (15,1% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2014 €, собственный капитал — 2014 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.