Muhu Veinitalu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 2 | 780 € |
| 2 кв. 2026 | 12 961 € | 7 | 694 € |
| 1 кв. 2026 | 11 454 € | 2 | 3786 € |
| 4 кв. 2025 | 19 516 € | 2 | 3232 € |
| 3 кв. 2025 | 79 626 € | 2 | 717 € |
| 2 кв. 2025 | 21 667 € | 3 | 648 € |
| 1 кв. 2025 | 11 128 € | 1 | 675 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 3180 | 6990 | 21 617 | 40 062 | 37 166 | 44 349 |
| Всего внеоборотных активов | 2777 | 20 507 | 25 765 | 24 964 | 23 084 | 26 136 |
| Всего активов | 5957 | 27 497 | 47 382 | 65 026 | 60 250 | 70 485 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 5895 | 8527 | 9430 | 9266 | 11 894 |
| Долгосрочные обязательства | 4575 | 7759 | 13 001 | 13 201 | 13 201 | 13 201 |
| Всего обязательств | 4575 | 13 654 | 21 528 | 22 631 | 22 467 | 25 095 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −621 | −1118 | 11 342 | 23 354 | 36 145 | 35 283 |
| Прибыль за отчётный год | −497 | 12 461 | 12 012 | 16 541 | −863 | 7607 |
| Всего собственный капитал | 1382 | 13 843 | 25 854 | 42 395 | 37 783 | 45 390 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 480 | 23 647 | 27 517 | 39 004 | 43 965 | 33 040 |
| Операционная прибыль | −497 | 12 461 | 12 012 | 16 541 | −863 | 7607 |
| EBITDA | — | 13 855 | 14 040 | 18 820 | 1790 | 10 555 |
| Прибыль до налогообложения | −497 | 12 461 | 12 012 | 16 541 | −863 | 7607 |
| Прибыль за отчётный год | −497 | 12 461 | 12 012 | 16 541 | −863 | 7607 |
| Трудовые затраты | — | 0 | 4741 | 3152 | 16 085 | 10 318 |
| Амортизация основных средств | — | 1394 | 2028 | 2279 | 2653 | 2948 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 3749 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 4800 € у 1 заказчиков (26.01.2026–26.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toidukaubad muuseumipoes müügiks · Veinid | Sihtasutus Eesti Vabaõhumuuseum | 4800 € | 26.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Muhu Veinitalu OÜ
Общие сведения
Muhu Veinitalu OÜ (регистрационный код 14336293) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Vahtraste küla, Muhu vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля алкогольными напитками (EMTAK 46341). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102108392).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 33 040 €, что на 24,8% меньше, чем годом ранее (43 965 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 133% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 7607 € (23,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 33 040 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 70 485 €, собственный капитал — 45 390 € (64,4% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 430 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 03.11.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.