OÜ Enn Roose & KoВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1928 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 1081 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 2733 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 389 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 3832 € | — | 4011 € |
| 2 кв. 2025 | 1428 € | — | 3685 € |
| 1 кв. 2025 | 514 € | 1 | 118 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 722 | 33 069 | 30 572 | 32 863 | 35 543 | 32 725 | 29 012 |
| Всего внеоборотных активов | 14 318 | 10 893 | 7730 | 4778 | 1826 | 37 | 0 |
| Всего активов | 48 040 | 43 962 | 38 302 | 37 641 | 37 369 | 32 762 | 29 012 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9840 | 9584 | 6598 | 2718 | 8441 | 21 482 | 15 899 |
| Долгосрочные обязательства | 11 316 | 3086 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 21 156 | 12 670 | 6598 | 2718 | 8441 | 21 482 | 15 899 |
| Уставный капитал | 19 167 | 19 167 | 19 164 | 19 164 | 19 164 | 19 164 | 19 164 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −1494 | 6034 | 10 442 | 10 857 | 14 004 | 7957 | −9567 |
| Прибыль за отчётный год | 7528 | 4408 | 415 | 3219 | −5923 | −17 524 | 1833 |
| Резервы и прочий капитал | 1683 | 1683 | 1683 | 1683 | 1683 | 1683 | 1683 |
| Всего собственный капитал | 26 884 | 31 292 | 31 704 | 34 923 | 28 928 | 11 280 | 13 113 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 116 731 | 83 082 | 91 421 | 105 084 | 121 021 | 109 163 | 20 341 |
| Операционная прибыль | 8085 | 4787 | 676 | 3256 | −5867 | −17 133 | 2207 |
| EBITDA | 12 574 | 8212 | 3839 | 6208 | −2915 | −15 344 | 2244 |
| Прибыль до налогообложения | 7528 | 4408 | 415 | 3219 | −5867 | −17 482 | 2088 |
| Прибыль за отчётный год | 7528 | 4408 | 415 | 3219 | −5923 | −17 524 | 1833 |
| Трудовые затраты | 9572 | 6789 | 15 011 | 12 397 | 27 156 | 30 209 | 1087 |
| Амортизация основных средств | 4489 | 3425 | 3163 | 2952 | 2952 | 1789 | 37 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Enn Roose & Ko
Общие сведения
OÜ Enn Roose & Ko (регистрационный код 10049906) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Vahtraste küla, Muhu vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100088854).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 20 341 €, что на 81,4% меньше, чем годом ранее (109 163 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 25,3% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1833 € (9,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 20 341 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 29 012 €, собственный капитал — 13 113 € (45,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1928 €, что на 49,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (93,8%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.