Steel Solutions OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 139 383 € | 6 | 13 242 € |
| 2 кв. 2026 | 282 047 € | 6 | 12 905 € |
| 1 кв. 2026 | 207 285 € | 6 | 11 779 € |
| 4 кв. 2025 | 151 807 € | 7 | 10 133 € |
| 3 кв. 2025 | 149 178 € | 3 | 7632 € |
| 2 кв. 2025 | 242 605 € | 4 | 8225 € |
| 1 кв. 2025 | 252 965 € | 4 | 6528 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 82 | 87 | 2473 | 44 024 | 86 347 | 94 875 | 103 796 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 82 | 87 | 2473 | 44 024 | 86 347 | 94 875 | 103 796 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | 1825 | 12 254 | 15 412 | 15 784 | 19 748 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | — | 1825 | 12 254 | 15 412 | 15 784 | 19 748 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 82 | 87 | 648 | 31 770 | 70 935 | 79 091 |
| Прибыль за отчётный год | 82 | 5 | 561 | 31 122 | 39 165 | 8156 | 4957 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 82 | 87 | 648 | 31 770 | 70 935 | 79 091 | 84 048 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 11 600 | 660 | 11 798 | 385 819 | 486 944 | 794 130 | 551 880 |
| Операционная прибыль | 82 | 5 | 561 | 31 122 | 39 165 | 8156 | 4957 |
| Прибыль до налогообложения | 82 | 5 | 561 | 31 122 | 39 165 | 8156 | 4957 |
| Прибыль за отчётный год | 82 | 5 | 561 | 31 122 | 39 165 | 8156 | 4957 |
| Трудовые затраты | — | 655 | 3329 | 5985 | 31 897 | 76 526 | 82 163 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Steel Solutions OÜ
Общие сведения
Steel Solutions OÜ (регистрационный код 14359093) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud veondust abistavad tegevusalad (EMTAK 5226). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102072130).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 551 880 €, что на 30,5% меньше, чем годом ранее (794 130 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 90,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4957 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 91 980 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 103 796 €, собственный капитал — 84 048 € (81,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 139 383 €, что на 6,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 242 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1470 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.