RAMATO vara OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 216 511 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 786 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 786 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 279 307 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 223 091 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 2623 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 2263 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7218 | 12 116 | 7600 | 65 311 | 40 107 | 9933 | 14 606 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 7218 | 12 116 | 7600 | 65 311 | 40 107 | 9933 | 14 606 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 75 | 307 | 0 | 11 745 | 37 704 | 122 | 1237 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 75 | 307 | 0 | 11 745 | 37 704 | 122 | 1237 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −32 670 | 4644 | 9310 | 5099 | 51 066 | 10 104 | 7310 |
| Прибыль за отчётный год | 37 313 | 4665 | −4210 | 45 967 | −51 163 | −2793 | 3559 |
| Всего собственный капитал | 7143 | 11 809 | 7600 | 53 566 | 2403 | 9811 | 13 369 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 117 980 | 118 536 | 8879 | 298 233 | 145 941 | 98 222 | 263 156 |
| Операционная прибыль | 37 313 | 4665 | −4210 | 45 967 | −51 163 | −2803 | 3559 |
| Прибыль до налогообложения | 37 313 | 4665 | −4210 | 45 967 | −51 163 | −2793 | 3559 |
| Прибыль за отчётный год | 37 313 | 4665 | −4210 | 45 967 | −51 163 | −2793 | 3559 |
| Трудовые затраты | 2411 | 3428 | 5832 | 4929 | 6251 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 714 347 € у 6 заказчиков (21.08.2023–02.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tartu Ülikooli spordihoone, Ujula tn 4 kergejõustikuhalli rajakatte uuendamine · совместное предложение | Tartu Ülikool | 174 239 € | 02.04.2026 |
| Tamme staadioni remont · совместное предложение | Tartu Linnavalitsus | 107 388 € | 20.03.2026 |
| Tapa Valla Kooli staadioni renoveerimine · Staadioni tartaankatte vahetus · совместное предложение | Tapa Vallavalitsus | 135 916 € | 08.08.2025 |
| Valga kesk-staadioni tartaankatte uuendamine | Valga Vallavalitsus | 73 942 € | 26.06.2025 |
| Haljala staadioni tartaankatte paigaldamine | Haljala Vallavalitsus | 77 872 € | 12.08.2024 |
| Tallinna Spordihalli (Herne 30) spordiinventari hankimine ja paigaldus · Spordivarustus · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | 144 991 € | 21.08.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: RAMATO vara OÜ
Общие сведения
RAMATO vara OÜ (регистрационный код 14387971) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая спортивная деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 9319). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102089518).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 263 156 €, что на 168% больше, чем годом ранее (98 222 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 14,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3559 € (1,4% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 263 156 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 14 606 €, собственный капитал — 13 369 € (91,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 216 511 €, что на 2,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.