Vanamurru mets OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 38 166 € | 1 | 1191 € |
| 2 кв. 2026 | 55 782 € | 1 | 2894 € |
| 1 кв. 2026 | 29 840 € | 2 | 3195 € |
| 4 кв. 2025 | 39 386 € | 2 | 1848 € |
| 3 кв. 2025 | 38 576 € | 1 | 1085 € |
| 2 кв. 2025 | 27 049 € | 1 | 1085 € |
| 1 кв. 2025 | 10 072 € | 1 | 1006 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1560 | 571 | 2166 | 6737 | 2817 | 1761 | 10 394 |
| Всего внеоборотных активов | 59 400 | 25 980 | 21 497 | 12 440 | 56 487 | 52 640 | 73 562 |
| Всего активов | 60 960 | 26 551 | 23 663 | 19 177 | 59 304 | 54 401 | 83 956 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 41 097 | 19 483 | 16 094 | 9289 | 21 263 | 27 652 | 36 073 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 19 350 | 10 362 | 27 321 |
| Всего обязательств | 41 097 | 19 483 | 16 094 | 9289 | 40 613 | 38 014 | 63 394 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 131 | 20 377 | 7068 | 7568 | 10 276 | 18 690 | 16 388 |
| Прибыль за отчётный год | 19 732 | −13 309 | 501 | 2320 | 8415 | −2303 | 4174 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 19 863 | 7068 | 7569 | 9888 | 18 691 | 16 387 | 20 562 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 159 209 | 125 292 | 88 518 | 114 336 | 80 299 | 99 867 | 128 766 |
| Операционная прибыль | 21 573 | −11 222 | 1301 | 2376 | 9289 | −1087 | 11 648 |
| EBITDA | — | — | — | — | 16 289 | 8522 | 25 065 |
| Прибыль до налогообложения | 19 732 | −13 309 | 501 | 2320 | 8415 | −2303 | 4174 |
| Прибыль за отчётный год | 19 732 | −13 309 | 501 | 2320 | 8415 | −2303 | 4174 |
| Трудовые затраты | 14 776 | 8995 | 3482 | 4186 | 5478 | 12 069 | 21 362 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | 7000 | 9609 | 13 417 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Vanamurru mets OÜ
Общие сведения
Vanamurru mets OÜ (регистрационный код 14411043) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Kabli küla, Häädemeeste vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102041873).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 128 766 €, что на 28,9% больше, чем годом ранее (99 867 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4174 € (3,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 64 383 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 83 956 €, собственный капитал — 20 562 € (24,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 38 166 €, что на 1,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1191 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.