Newtiling OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 77 496 € | 18 | 71 214 € |
| 2 кв. 2026 | 78 041 € | 26 | 61 227 € |
| 1 кв. 2026 | 68 295 € | 25 | 58 927 € |
| 4 кв. 2025 | 92 085 € | 24 | 67 118 € |
| 3 кв. 2025 | 56 579 € | 27 | 71 358 € |
| 2 кв. 2025 | 66 744 € | 26 | 66 006 € |
| 1 кв. 2025 | 65 839 € | 27 | 67 426 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 126 624 | 173 744 | 202 672 | 282 464 | 201 400 | 247 061 | 224 838 |
| Всего внеоборотных активов | 49 805 | 45 902 | 106 009 | 134 451 | 78 836 | 68 092 | 59 646 |
| Всего активов | 176 429 | 219 646 | 308 681 | 416 915 | 280 236 | 315 153 | 284 484 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 86 843 | 125 451 | 193 245 | 192 233 | 158 207 | 201 464 | 170 325 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 22 109 | 42 099 | 16 777 | 10 166 | 0 |
| Всего обязательств | 86 843 | 125 451 | 215 354 | 234 332 | 174 984 | 211 630 | 170 325 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −4345 | 87 086 | 13 368 | 0 | 90 083 | 76 751 | 101 013 |
| Прибыль за отчётный год | 91 431 | 4609 | 77 459 | 180 083 | 12 669 | 24 272 | 10 646 |
| Всего собственный капитал | 89 586 | 94 195 | 93 327 | 182 583 | 105 252 | 103 523 | 114 159 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 986 726 | 1 518 983 | 2 161 396 | 2 679 072 | 2 217 729 | 2 114 025 | 2 141 556 |
| Операционная прибыль | 91 427 | 28 253 | 103 835 | 219 670 | 60 920 | 88 211 | 84 092 |
| EBITDA | 94 614 | 33 131 | 112 214 | 234 260 | 73 858 | 98 954 | 94 900 |
| Прибыль до налогообложения | 91 431 | 28 251 | 103 330 | 218 233 | 59 085 | 86 623 | 83 453 |
| Прибыль за отчётный год | 91 431 | 4609 | 77 459 | 180 083 | 12 669 | 24 272 | 10 646 |
| Трудовые затраты | 448 634 | 799 233 | 1 174 843 | 1 468 468 | 1 223 995 | 1 212 295 | 1 224 061 |
| Амортизация основных средств | 3187 | 4878 | 8379 | 14 590 | 12 938 | 10 743 | 10 808 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 20 | 22 | 23 | 23 | 23 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 78 327 | 90 827 | 90 000 | 26 001 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Newtiling OÜ
Общие сведения
Newtiling OÜ (регистрационный код 14442606) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — устройство покрытий полов и облицовка стен (EMTAK 43331). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102118557).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 141 556 €, что на 1,3% больше, чем годом ранее (2 114 025 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 646 € (0,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 23. Выручка на одного работника составила 93 111 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 284 484 €, собственный капитал — 114 159 € (40,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 77 496 €, что на 37,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 18. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 71 214 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2460 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.