Osaühing VALI PRESSВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 141 660 € | 11 | 19 138 € |
| 2 кв. 2026 | 191 247 € | 11 | 26 744 € |
| 1 кв. 2026 | 196 906 € | 11 | 23 163 € |
| 4 кв. 2025 | 230 752 € | 12 | 29 728 € |
| 3 кв. 2025 | 160 974 € | 12 | 15 031 € |
| 2 кв. 2025 | 183 219 € | 12 | 23 694 € |
| 1 кв. 2025 | 292 366 € | 12 | 21 935 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 998 | 38 272 | 52 636 | 53 176 | 70 540 | 118 823 | 97 627 |
| Всего внеоборотных активов | 148 787 | 145 373 | 127 260 | 103 782 | 96 963 | 240 818 | 212 102 |
| Всего активов | 168 785 | 183 645 | 179 896 | 156 958 | 167 503 | 359 641 | 309 729 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 118 820 | 107 835 | 117 230 | 99 460 | 114 073 | 174 288 | 164 432 |
| Долгосрочные обязательства | 81 223 | 71 236 | 59 660 | 51 220 | 44 608 | 159 873 | 128 895 |
| Всего обязательств | 200 043 | 179 071 | 176 890 | 150 680 | 158 681 | 334 161 | 293 327 |
| Уставный капитал | 9600 | 13 440 | 13 440 | 13 440 | 13 440 | 13 440 | 13 440 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 29 335 | −41 817 | −25 985 | −27 553 | −24 281 | −21 737 | −5078 |
| Прибыль за отчётный год | −71 152 | 15 832 | −1568 | 3272 | 2544 | 16 658 | −9079 |
| Резервы и прочий капитал | 959 | 17 119 | 17 119 | 17 119 | 17 119 | 17 119 | 17 119 |
| Всего собственный капитал | −31 258 | 4574 | 3006 | 6278 | 8822 | 25 480 | 16 402 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 460 032 | 466 160 | 506 921 | 534 920 | 664 558 | 663 601 | 732 565 |
| Операционная прибыль | −69 412 | 18 178 | 308 | 4458 | 4247 | 19 555 | −1936 |
| EBITDA | −43 924 | 42 214 | 26 220 | 30 791 | 31 237 | 48 046 | 34 661 |
| Прибыль до налогообложения | −71 152 | 15 832 | −1568 | 3272 | 2544 | 16 658 | −9079 |
| Прибыль за отчётный год | −71 152 | 15 832 | −1568 | 3272 | 2544 | 16 658 | −9079 |
| Трудовые затраты | 207 636 | 163 021 | 169 376 | 171 407 | 228 295 | 240 272 | 248 759 |
| Амортизация основных средств | 25 488 | 24 036 | 25 912 | 26 333 | 26 990 | 28 491 | 36 597 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 13 | 13 | 12 | 13 | 13 | 11 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 480 102 € у 5 заказчиков (13.01.2025–13.08.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Trükiteenuste tellimine Sotsiaalkindlustusametile | Riigi Tugiteenuste Keskus | до 250 000 € | 13.08.2026 |
| Trükiteenuste hange 2025-2028 | Eesti Maaülikool | 180 000 € | 27.01.2026 |
| Jõulukaartide kujundus ja trükk 2025 | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 102 € | 25.11.2025 |
| Trükiteenused – fikseeritud trükiste hange | Tallinna Ülikool | 300 000 € | 30.07.2025 |
| Trükiteenuse tellimine · Osa I | Tallinna Tehnikaülikool | до 90 000 € | 13.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing VALI PRESS
Общие сведения
Osaühing VALI PRESS (регистрационный код 10300988) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая печать, не включённая в другие группировки, включая шелкографию (EMTAK 18129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100391897).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 732 565 €, что на 10,4% больше, чем годом ранее (663 601 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 9079 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 11. Выручка на одного работника составила 66 597 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 309 729 €, собственный капитал — 16 402 € (5,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 141 660 €, что на 12,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 19 138 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1200 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании OÜ Mägede.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.