Reina Veis OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 61 229 € | 1 | 1433 € |
| 2 кв. 2026 | 13 325 € | 1 | 1696 € |
| 1 кв. 2026 | 85 300 € | 1 | 3700 € |
| 4 кв. 2025 | 120 631 € | 1 | 1232 € |
| 3 кв. 2025 | 59 350 € | 1 | 1509 € |
| 2 кв. 2025 | 53 316 € | 1 | 1742 € |
| 1 кв. 2025 | 17 333 € | 1 | 3870 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 8906 | 10 612 | 12 169 | 66 312 | 46 172 | 46 836 | 40 643 |
| Всего внеоборотных активов | 5410 | 16 657 | 61 392 | 199 760 | 347 930 | 314 680 | 486 905 |
| Всего активов | 14 316 | 27 269 | 73 561 | 266 072 | 394 102 | 361 516 | 527 548 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 190 | 2067 | 5798 | 80 072 | 126 669 | 159 058 | 128 231 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 15 000 | 49 916 | 148 769 | 80 003 | 184 337 |
| Всего обязательств | 190 | 2067 | 20 798 | 129 988 | 275 438 | 239 061 | 312 568 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6162 | 11 376 | 22 452 | 50 013 | 133 334 | 115 913 | 119 706 |
| Прибыль за отчётный год | 5214 | 11 076 | 27 561 | 83 321 | −17 420 | 3792 | 92 524 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 14 126 | 25 202 | 52 763 | 136 084 | 118 664 | 122 455 | 214 980 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4050 | 9308 | 30 320 | 77 487 | 48 729 | 103 658 | 255 057 |
| Операционная прибыль | 5214 | 11 076 | 28 115 | 85 897 | −4955 | 20 966 | 106 560 |
| EBITDA | 5404 | 11 522 | 31 480 | 98 185 | 26 925 | 56 332 | 152 344 |
| Прибыль до налогообложения | 5214 | 11 076 | 27 561 | 83 321 | −17 420 | 3792 | 92 524 |
| Прибыль за отчётный год | 5214 | 11 076 | 27 561 | 83 321 | −17 420 | 3792 | 92 524 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 4906 | 11 641 | 13 166 | 14 226 |
| Амортизация основных средств | 190 | 446 | 3365 | 12 288 | 31 880 | 35 366 | 45 784 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 55 000 € у 1 заказчиков (22.08.2024–19.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Pöide 1 | Saaremaa Vallavalitsus | 17 000 € | 19.08.2025 |
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Pöide 3 | Saaremaa Vallavalitsus | 38 000 € | 22.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Reina Veis OÜ
Общие сведения
Reina Veis OÜ (регистрационный код 14445355) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Reina küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — смешанное сельское хозяйство (EMTAK 01501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102126400).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 255 057 €, что на 146% больше, чем годом ранее (103 658 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 99,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 92 524 € (36,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 255 057 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 527 548 €, собственный капитал — 214 980 € (40,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 61 229 €, что на 3,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1433 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1030 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.