Lumen Kinnisvarabüroo OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 91 830 € | 1 | 1957 € |
| 2 кв. 2026 | 78 201 € | 1 | 2378 € |
| 1 кв. 2026 | 74 642 € | 1 | 4296 € |
| 4 кв. 2025 | 101 994 € | 1 | 4141 € |
| 3 кв. 2025 | 145 739 € | 2 | 6203 € |
| 2 кв. 2025 | 101 940 € | 2 | 4232 € |
| 1 кв. 2025 | 73 768 € | 1 | 5439 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 24 797 | 19 406 | 28 017 | 44 909 | 49 633 | 44 110 | 39 326 |
| Всего внеоборотных активов | 1353 | 2458 | 1958 | 29 745 | 28 558 | 83 131 | 65 445 |
| Всего активов | 26 150 | 21 864 | 29 975 | 74 654 | 78 191 | 127 241 | 104 771 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 22 675 | 15 258 | 16 564 | 6953 | 10 043 | 29 420 | 40 954 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 25 484 | 21 629 | 48 456 | 39 663 |
| Всего обязательств | 22 675 | 15 258 | 16 564 | 32 437 | 31 672 | 77 876 | 80 617 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −1676 | 976 | 4106 | 10 911 | 39 708 | 44 019 | 46 865 |
| Прибыль за отчётный год | 2651 | 3130 | 6805 | 28 806 | 4311 | 2846 | −25 211 |
| Всего собственный капитал | 3475 | 6606 | 13 411 | 42 217 | 46 519 | 49 365 | 24 154 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 70 128 | 88 440 | 156 348 | 324 300 | 284 533 | 297 824 | 420 401 |
| Операционная прибыль | 3394 | 4502 | 8861 | 34 182 | 7743 | 5649 | −21 232 |
| EBITDA | 3491 | 4785 | 9361 | 38 877 | 13 930 | 12 126 | −6589 |
| Прибыль до налогообложения | 2651 | 3130 | 6805 | 28 806 | 4311 | 2846 | −25 211 |
| Прибыль за отчётный год | 2651 | 3130 | 6805 | 28 806 | 4311 | 2846 | −25 211 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 15 280 | 40 883 | 39 849 | 36 342 | 46 468 |
| Амортизация основных средств | 97 | 283 | 500 | 4695 | 6187 | 6477 | 14 643 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Lumen Kinnisvarabüroo OÜ
Общие сведения
Lumen Kinnisvarabüroo OÜ (регистрационный код 14447271) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги на рынке недвижимости (EMTAK 68311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102055173).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 420 401 €, что на 41,2% больше, чем годом ранее (297 824 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 34,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 25 211 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 420 401 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 104 771 €, собственный капитал — 24 154 € (23,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 91 830 €, что на 37,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1957 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1320 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.