TM Varad OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 3643 | 3966 | 6574 | 12 529 | 10 243 | 12 919 |
| Всего внеоборотных активов | 264 | 209 | 1566 | 1191 | 815 | 453 |
| Всего активов | 3907 | 4175 | 8140 | 13 720 | 11 058 | 13 372 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | 0 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | — | — | — | — | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 517 | 517 | — | 11 220 | 8558 |
| Прибыль за отчётный год | 1157 | 517 | 3965 | 5580 | −2662 | 2314 |
| Резервы и прочий капитал | — | 641 | 1158 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 3907 | 4175 | 8140 | 13 720 | 11 058 | 13 372 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1637 | 1695 | 5250 | 8155 | 2655 | 4700 |
| Операционная прибыль | 1157 | 517 | 3965 | 5580 | −2662 | 2314 |
| EBITDA | 1171 | 573 | 4207 | 5956 | −2286 | 2676 |
| Прибыль до налогообложения | 1157 | 517 | 3965 | 5580 | −2662 | 2314 |
| Прибыль за отчётный год | 1157 | 517 | 3965 | 5580 | −2662 | 2314 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 14 | 56 | 242 | 376 | 376 | 362 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: TM Varad OÜ
Общие сведения
TM Varad OÜ (регистрационный код 16021211) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги на рынке недвижимости (EMTAK 68311).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4700 €, что на 77,0% больше, чем годом ранее (2655 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 23,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2314 € (49,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 372 €, собственный капитал — 13 372 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.07.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.