OÜ HANKOVI MÄGIВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 400 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 1260 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 2281 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 1200 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 1200 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 1200 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 2018 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 11 431 | 13 483 | 103 952 | 203 918 | 185 595 | 203 222 | 214 026 |
| Всего внеоборотных активов | 18 611 | 14 144 | 61 999 | 56 438 | 57 215 | 73 154 | 65 801 |
| Всего активов | 30 042 | 27 627 | 165 951 | 260 356 | 242 810 | 276 376 | 279 827 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 444 | 444 | 2657 | 16 746 | 631 | 12 | 10 025 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 444 | 444 | 2657 | 16 746 | 631 | 12 | 10 025 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −420 | 29 598 | 27 183 | 163 294 | 241 110 | 239 679 | 273 864 |
| Прибыль за отчётный год | 30 018 | −2415 | 136 111 | 77 816 | −1431 | 34 185 | −6562 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 29 598 | 27 183 | 163 294 | 243 610 | 242 179 | 276 364 | 269 802 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 40 327 | 2698 | 152 863 | 88 062 | 14 061 | 22 513 | 5685 |
| Операционная прибыль | 30 018 | −3415 | 137 105 | 77 809 | −1815 | 29 448 | −9245 |
| EBITDA | 33 740 | 1052 | 142 900 | 83 870 | 5298 | 33 666 | −1892 |
| Прибыль до налогообложения | 30 018 | −2415 | 136 111 | 77 816 | −1431 | 34 185 | −6562 |
| Прибыль за отчётный год | 30 018 | −2415 | 136 111 | 77 816 | −1431 | 34 185 | −6562 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 3722 | 4467 | 5795 | 6061 | 7113 | 4218 | 7353 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ HANKOVI MÄGI
Общие сведения
OÜ HANKOVI MÄGI (регистрационный код 14449382) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102129229).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5685 €, что на 74,7% меньше, чем годом ранее (22 513 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 27,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 6562 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 279 827 €, собственный капитал — 269 802 € (96,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 400 €, что на 66,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.