Tallinn's Best Coffee OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 3 | 2039 € |
| 2 кв. 2026 | 21 941 € | 2 | 3367 € |
| 1 кв. 2026 | 14 096 € | 2 | 4409 € |
| 4 кв. 2025 | 19 207 € | 2 | 2451 € |
| 3 кв. 2025 | 22 474 € | 3 | 3307 € |
| 2 кв. 2025 | 22 529 € | 3 | 5236 € |
| 1 кв. 2025 | 19 322 € | 3 | 4337 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 140 806 | 112 750 | 102 578 | 39 810 | 20 582 | 43 115 | 31 772 |
| Всего внеоборотных активов | 12 169 | 9493 | 6817 | 4141 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 152 975 | 122 243 | 109 395 | 43 951 | 20 582 | 43 115 | 31 772 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 21 887 | 5568 | 12 970 | 18 695 | 5449 | 16 221 | 8465 |
| Долгосрочные обязательства | 128 914 | 109 067 | 85 257 | 9985 | 0 | 6803 | 0 |
| Всего обязательств | 150 801 | 114 635 | 98 227 | 28 680 | 5449 | 23 024 | 8465 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 49 | 2174 | 7609 | 11 168 | 14 835 | 15 133 | 20 091 |
| Прибыль за отчётный год | 2125 | 5434 | 3559 | 4103 | 298 | 4958 | 3216 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 2174 | 7608 | 11 168 | 15 271 | 15 133 | 20 091 | 23 307 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 50 599 | 45 275 | 64 923 | 83 225 | 73 587 | 76 737 | 77 481 |
| Операционная прибыль | 2125 | 5434 | 2991 | 4103 | 298 | 4958 | 3216 |
| EBITDA | 3929 | 9969 | 5667 | 8244 | 298 | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 2125 | 5434 | 3559 | 4103 | 298 | 4958 | 3216 |
| Прибыль за отчётный год | 2125 | 5434 | 3559 | 4103 | 298 | 4958 | 3216 |
| Трудовые затраты | 46 765 | 38 847 | 15 969 | 29 992 | 25 930 | 45 175 | 45 466 |
| Амортизация основных средств | 1804 | 4535 | 2676 | 4141 | 0 | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tallinn's Best Coffee OÜ
Общие сведения
Tallinn's Best Coffee OÜ (регистрационный код 14461897) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102061219).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 77 481 €, что на 1,0% больше, чем годом ранее (76 737 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3216 € (4,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 25 827 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 31 772 €, собственный капитал — 23 307 € (73,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 600 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.