Osaühing EinmixВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 307 541 € | 16 | 20 687 € |
| 2 кв. 2026 | 232 160 € | 14 | 22 896 € |
| 1 кв. 2026 | 202 916 € | 14 | 27 010 € |
| 4 кв. 2025 | 255 379 € | 17 | 24 103 € |
| 3 кв. 2025 | 219 321 € | 17 | 23 622 € |
| 2 кв. 2025 | 249 779 € | 17 | 23 972 € |
| 1 кв. 2025 | 256 282 € | 16 | 23 640 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 109 845 | 122 191 | 150 879 | 234 677 | 352 242 | 373 697 | 238 607 |
| Всего внеоборотных активов | 231 756 | 229 563 | 196 895 | 163 851 | 203 835 | 199 356 | 252 906 |
| Всего активов | 341 601 | 351 754 | 347 774 | 398 528 | 556 077 | 573 053 | 491 513 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 99 502 | 106 038 | 91 783 | 83 248 | 128 259 | 95 551 | 130 595 |
| Долгосрочные обязательства | 9670 | 5656 | 1750 | 0 | 52 278 | 73 706 | 52 503 |
| Всего обязательств | 109 172 | 111 694 | 93 533 | 83 248 | 180 537 | 169 257 | 183 098 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 225 506 | 209 026 | 230 796 | 251 429 | 312 468 | 372 728 | 400 984 |
| Прибыль за отчётный год | 4111 | 28 222 | 20 633 | 61 039 | 60 260 | 28 256 | −95 381 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 232 429 | 240 060 | 254 241 | 315 280 | 375 540 | 403 796 | 308 415 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 596 262 | 608 559 | 681 388 | 856 032 | 809 588 | 933 090 | 831 143 |
| Операционная прибыль | 5515 | 32 209 | 21 843 | 61 012 | 60 742 | 33 630 | −90 766 |
| EBITDA | 58 169 | 82 465 | 75 752 | 127 327 | 134 281 | 99 907 | −35 856 |
| Прибыль до налогообложения | 4111 | 31 574 | 21 683 | 61 039 | 60 260 | 28 256 | −95 381 |
| Прибыль за отчётный год | 4111 | 28 222 | 20 633 | 61 039 | 60 260 | 28 256 | −95 381 |
| Трудовые затраты | 184 016 | 167 725 | 162 658 | 184 969 | 221 111 | 250 254 | 259 868 |
| Амортизация основных средств | 52 654 | 50 256 | 53 909 | 66 315 | 73 539 | 66 277 | 54 910 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 16 | 14 | 13 | 13 | 14 | 17 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | 20 591 | 6452 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Einmix
Общие сведения
Osaühing Einmix (регистрационный код 10017836) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100886674).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 831 143 €, что на 10,9% меньше, чем годом ранее (933 090 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 95 381 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 51 946 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 491 513 €, собственный капитал — 308 415 € (62,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 307 541 €, что на 40,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 16. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 20 687 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 950 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.