OÜ Hansar Business SolutionsВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 2765 | 2790 | 784 | 666 | 749 | 1267 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 2765 | 2790 | 784 | 666 | 749 | 1267 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 94 | 66 | 438 | 84 | 102 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 94 | 66 | 438 | 84 | 102 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 265 | 196 | −1782 | −2272 | −1835 |
| Прибыль за отчётный год | 113 | −69 | −1978 | −490 | 437 | 500 |
| Резервы и прочий капитал | 152 | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 2765 | 2696 | 718 | 228 | 665 | 1165 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 10 895 | 12 932 | 12 031 | 2095 | 1385 | 1605 |
| Операционная прибыль | 113 | −69 | −1978 | −490 | 452 | 500 |
| Прибыль до налогообложения | 113 | −69 | −1978 | −490 | 437 | 500 |
| Прибыль за отчётный год | 113 | −69 | −1978 | −490 | 437 | 500 |
| Трудовые затраты | 4683 | 0 | 4199 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Hansar Business Solutions
Общие сведения
OÜ Hansar Business Solutions (регистрационный код 14481256) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Pajusi küla, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1605 €, что на 15,9% больше, чем годом ранее (1385 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 31,8% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 500 € (31,2% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 1267 €, собственный капитал — 1165 € (91,9% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок. Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 30.05.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.