Pajusi Lihaveise Kasvatuse OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 83 891 € | 2 | 4382 € |
| 2 кв. 2026 | 103 025 € | 2 | 3857 € |
| 1 кв. 2026 | 136 142 € | 2 | 3426 € |
| 4 кв. 2025 | 54 495 € | 2 | 6465 € |
| 3 кв. 2025 | 51 211 € | 3 | 5930 € |
| 2 кв. 2025 | 75 419 € | 3 | 4824 € |
| 1 кв. 2025 | 53 983 € | 3 | 5990 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 505 444 | 540 500 | 588 435 | 561 249 | 464 783 | 499 753 | 503 793 |
| Всего внеоборотных активов | 684 277 | 607 927 | 608 961 | 592 956 | 693 867 | 615 904 | 540 283 |
| Всего активов | 1 189 721 | 1 148 427 | 1 197 396 | 1 154 205 | 1 158 650 | 1 115 657 | 1 044 076 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 116 721 | 97 714 | 154 651 | 116 901 | 223 619 | 242 879 | 131 512 |
| Долгосрочные обязательства | 122 829 | 97 304 | 75 341 | 55 072 | 66 953 | 73 570 | 23 830 |
| Всего обязательств | 239 550 | 195 018 | 229 992 | 171 973 | 290 572 | 316 449 | 155 342 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 901 894 | 947 615 | 950 853 | 964 848 | 979 676 | 865 522 | 796 652 |
| Прибыль за отчётный год | 45 721 | 3238 | 13 995 | 14 828 | −114 154 | −68 870 | 89 526 |
| Всего собственный капитал | 950 171 | 953 409 | 967 404 | 982 232 | 868 078 | 799 208 | 888 734 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 255 834 | 194 916 | 235 884 | 265 736 | 305 951 | 213 900 | 321 620 |
| Операционная прибыль | 47 169 | 4441 | 14 939 | 15 189 | −108 041 | −64 951 | 93 077 |
| EBITDA | 134 620 | 80 791 | 82 275 | 69 194 | −20 252 | 13 012 | 168 698 |
| Прибыль до налогообложения | 45 721 | 3238 | 13 995 | 14 828 | −114 154 | −68 870 | 89 526 |
| Прибыль за отчётный год | 45 721 | 3238 | 13 995 | 14 828 | −114 154 | −68 870 | 89 526 |
| Трудовые затраты | 50 125 | 59 571 | 76 477 | 50 653 | 55 344 | 57 916 | 53 140 |
| Амортизация основных средств | 87 451 | 76 350 | 67 336 | 54 005 | 87 789 | 77 963 | 75 621 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Pajusi Lihaveise Kasvatuse OÜ
Общие сведения
Pajusi Lihaveise Kasvatuse OÜ (регистрационный код 11540515) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Pajusi küla, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101272012).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 321 620 €, что на 50,4% больше, чем годом ранее (213 900 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 89 526 € (27,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 107 207 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 044 076 €, собственный капитал — 888 734 € (85,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 83 891 €, что на 63,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4382 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1460 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.