Industrial Systems Engineering OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 740 538 € | 27 | 139 393 € |
| 2 кв. 2026 | 1 414 793 € | 30 | 138 882 € |
| 1 кв. 2026 | 1 685 237 € | 30 | 127 734 € |
| 4 кв. 2025 | 1 262 624 € | 30 | 128 862 € |
| 3 кв. 2025 | 1 470 464 € | 27 | 92 853 € |
| 2 кв. 2025 | 1 023 698 € | 20 | 90 573 € |
| 1 кв. 2025 | 569 158 € | 19 | 81 661 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 278 645 | 447 296 | 644 272 | 1 025 860 | 1 601 399 | 2 103 978 | 3 329 576 |
| Всего внеоборотных активов | 65 231 | 158 110 | 192 703 | 210 438 | 450 746 | 504 058 | 580 454 |
| Всего активов | 343 876 | 605 406 | 836 975 | 1 236 298 | 2 052 145 | 2 608 036 | 3 910 030 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 134 730 | 186 506 | 192 550 | 350 956 | 530 695 | 371 336 | 967 322 |
| Долгосрочные обязательства | 25 853 | 48 870 | 42 683 | 24 921 | 7427 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 160 583 | 235 376 | 235 233 | 375 877 | 538 122 | 371 336 | 967 322 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 165 348 | 307 357 | 567 854 | 808 433 | 1 278 505 | 2 234 200 |
| Прибыль за отчётный год | 180 793 | 202 182 | 291 885 | 290 067 | 703 090 | 955 695 | 706 008 |
| Всего собственный капитал | 183 293 | 370 030 | 601 742 | 860 421 | 1 514 023 | 2 236 700 | 2 942 708 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 986 542 | 1 687 894 | 2 886 900 | 2 034 977 | 3 274 566 | 3 961 489 | 3 884 914 |
| Операционная прибыль | 181 853 | 208 029 | 312 769 | 296 339 | 700 698 | 985 676 | 665 807 |
| EBITDA | 186 219 | 230 508 | 349 228 | 339 005 | 753 042 | 1 075 069 | 731 943 |
| Прибыль до налогообложения | 180 793 | 205 293 | 309 908 | 296 219 | 703 090 | 1 009 435 | 706 008 |
| Прибыль за отчётный год | 180 793 | 202 182 | 291 885 | 290 067 | 703 090 | 955 695 | 706 008 |
| Трудовые затраты | 317 524 | 614 011 | 711 924 | 665 821 | 807 441 | 846 604 | 985 053 |
| Амортизация основных средств | 4366 | 22 479 | 36 459 | 42 666 | 52 344 | 89 393 | 66 136 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 17 | 19 | 19 | 20 | 20 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 15 445 | 60 173 | 31 388 | 49 488 | 233 018 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 1 055 340 € у 3 заказчиков (10.10.2023–16.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toorpiima eeltöötlemise liin mille komplekti kuulub pastöriseerimine, baktofuugimine, normaliseerimne (tervikliin) | osaühing ESTOVER PIIMATÖÖSTUS | 16.06.2026 | |
| Viiratsi Biometaanijaama tehnoloogiaseadmete paigaldustööd | Bioforce Viiratsi OÜ | 440 585 € | 02.09.2025 |
| Viiratsi biometaanijaama küttetorustiku ehitamine | Bioforce Viiratsi OÜ | 285 141 € | 01.08.2025 |
| Reoveepuhastuse neljandaastme pilootseadme kokkupanek | aktsiaselts Tartu Veevärk | 150 865 € | 18.10.2023 |
| Tartu RVP mudatahendaja hange ja paigaldus | aktsiaselts Tartu Veevärk | 178 748 € | 10.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Industrial Systems Engineering OÜ
Общие сведения
Industrial Systems Engineering OÜ (регистрационный код 14517416) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Soinaste küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж промышленных машин и оборудования (EMTAK 33201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102083239).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 884 914 €, что на 1,9% меньше, чем годом ранее (3 961 489 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 25,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 706 008 € (18,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 23 (годом ранее: 20). Выручка на одного работника составила 168 909 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 910 030 €, собственный капитал — 2 942 708 € (75,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 740 538 €, что на 18,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 27. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 139 393 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3150 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (45%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.