Northscope Visuals OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 16 512 € | 1 | 2686 € |
| 2 кв. 2026 | 13 796 € | 1 | 2686 € |
| 1 кв. 2026 | 28 380 € | 1 | 2701 € |
| 4 кв. 2025 | 20 123 € | 1 | 2486 € |
| 3 кв. 2025 | 24 145 € | 1 | 2549 € |
| 2 кв. 2025 | 12 753 € | 1 | 2642 € |
| 1 кв. 2025 | 16 501 € | 1 | 2536 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2650 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 4942 | 8206 | 10 658 | 14 601 | 17 121 | 14 604 | 21 130 |
| Всего внеоборотных активов | 2950 | 2350 | 9370 | 15 121 | 14 430 | 29 350 | 38 616 |
| Всего активов | 7892 | 10 556 | 20 028 | 29 722 | 31 551 | 43 954 | 59 746 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 128 | 1130 | 3292 | 2275 | 3490 | 7042 | 5870 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 125 | 0 | 0 | 0 | 18 511 |
| Всего обязательств | 128 | 1130 | 3417 | 2275 | 3490 | 7042 | 24 381 |
| Уставный капитал | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 5256 | 6418 | 14 032 | 16 839 | 22 703 | 31 754 |
| Прибыль за отчётный год | 5256 | 1662 | 7686 | 10 907 | 8714 | 11 701 | 1103 |
| Всего собственный капитал | 7764 | 9426 | 16 611 | 27 447 | 28 061 | 36 912 | 35 365 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 17 062 | 17 882 | 32 354 | 33 758 | 45 199 | 55 810 | 59 198 |
| Операционная прибыль | 5256 | 1662 | 7686 | 10 907 | 8714 | 11 867 | 2235 |
| EBITDA | 5306 | 2262 | 8666 | 10 907 | 12 029 | 16 882 | 9308 |
| Прибыль до налогообложения | 5256 | 1662 | 7686 | 10 907 | 8714 | 12 165 | 1851 |
| Прибыль за отчётный год | 5256 | 1662 | 7686 | 10 907 | 8714 | 11 701 | 1103 |
| Трудовые затраты | 0 | 4951 | 8841 | 12 291 | 17 662 | 19 500 | 23 420 |
| Амортизация основных средств | 50 | 600 | 980 | 0 | 3315 | 5015 | 7073 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 500 | 0 | 8100 | 2850 | 2650 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Northscope Visuals OÜ
Общие сведения
Northscope Visuals OÜ (регистрационный код 14555842) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Igavere küla, Raasiku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство кинофильмов и видеозаписей (EMTAK 59111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102649806).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 59 198 €, что на 6,1% больше, чем годом ранее (55 810 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 23,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1103 € (1,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 59 198 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 59 746 €, собственный капитал — 35 365 € (59,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 16 512 €, что на 31,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2686 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1740 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.