GartnerGrupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 844 415 € | 28 | 78 553 € |
| 2 кв. 2026 | 995 817 € | 28 | 69 676 € |
| 1 кв. 2026 | 740 939 € | 30 | 74 663 € |
| 4 кв. 2025 | 724 876 € | 27 | 67 481 € |
| 3 кв. 2025 | 745 077 € | 24 | 62 943 € |
| 2 кв. 2025 | 726 579 € | 26 | 39 735 € |
| 1 кв. 2025 | 283 548 € | 17 | 34 452 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 66 083 | 195 342 | 220 825 | 293 018 | 334 103 | 424 087 | 412 769 |
| Всего внеоборотных активов | 2793 | 100 259 | 528 022 | 741 872 | 751 115 | 945 601 | 2 050 855 |
| Всего активов | 68 876 | 295 601 | 748 847 | 1 034 890 | 1 085 218 | 1 369 688 | 2 463 624 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 48 796 | 85 266 | 157 537 | 276 954 | 269 456 | 423 492 | 1 030 780 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 260 523 | 343 485 | 320 722 | 363 031 | 710 833 |
| Всего обязательств | 48 796 | 85 266 | 418 060 | 620 439 | 590 178 | 786 523 | 1 741 613 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 17 580 | 207 835 | 328 287 | 411 951 | 492 540 | 580 665 |
| Прибыль за отчётный год | 17 580 | 190 255 | 120 452 | 83 664 | 80 589 | 88 125 | 138 846 |
| Всего собственный капитал | 20 080 | 210 335 | 330 787 | 414 451 | 495 040 | 583 165 | 722 011 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 292 759 | 498 261 | 625 425 | 1 251 175 | 1 310 812 | 1 312 122 | 1 999 979 |
| Операционная прибыль | 17 580 | 190 555 | 123 062 | 95 243 | 101 433 | 122 925 | 191 587 |
| EBITDA | 17 890 | 197 315 | 162 647 | 160 792 | 176 642 | 210 216 | 277 136 |
| Прибыль до налогообложения | 17 580 | 190 255 | 120 452 | 83 664 | 80 589 | 88 125 | 138 846 |
| Прибыль за отчётный год | 17 580 | 190 255 | 120 452 | 83 664 | 80 589 | 88 125 | 138 846 |
| Трудовые затраты | 26 114 | 43 255 | 95 489 | 262 883 | 355 275 | 366 299 | 608 127 |
| Амортизация основных средств | 310 | 6760 | 39 585 | 65 549 | 75 209 | 87 291 | 85 549 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 5 | 9 | 16 | 19 | 17 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 4 573 294 € у 2 заказчиков (01.11.2023–09.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Parksepa keskkooli parkla laienduse ehitus | Võru Vallavalitsus | 18 888 € | 09.09.2026 |
| Kogukonnakeskuse lisatööd | Võru Linnavalitsus | 115 564 € | 29.07.2026 |
| Vastseliina staadioni ümberehitamine | Võru Vallavalitsus | 119 911 € | 10.07.2026 |
| Kogukonnakeskuse hoone Jüri 42 rekonstrueerimine · OSA 1_ehitus | Võru Linnavalitsus | 984 549 € | 01.10.2025 |
| Tänavate korrashoiutööd 2025-2030 | Võru Linnavalitsus | 3 038 580 € | 03.03.2025 |
| F. R. Kreutzwaldi tn 16 hoone majutusruumide remont | Võru Linnavalitsus | 205 324 € | 30.10.2024 |
| Tänavate korrashoiutööd 2024-2030 · Jalg- ja jalgrattateede hooldus | Võru Linnavalitsus | 16 788 € | 06.09.2024 |
| Tänavate rekonstrueerimine (kivitööd) | Võru Linnavalitsus | 59 470 € | 21.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: GartnerGrupp OÜ
Общие сведения
GartnerGrupp OÜ (регистрационный код 14566691) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102159532).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 999 979 €, что на 52,4% больше, чем годом ранее (1 312 122 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 37,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 138 846 € (6,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 23 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 86 956 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 463 624 €, собственный капитал — 722 011 € (29,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 844 415 €, что на 13,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 28. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 78 553 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (98450082CF57D85DK526) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.