OÜ meister metsasВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023/24Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 2 кв. 2026 | 5598 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 62 472 € | — | 388 € |
| 4 кв. 2025 | 68 428 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 86 158 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 381 463 € | 1 | 970 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2018/19 | 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 11 181 | 27 822 | 30 076 | 12 882 | 16 228 | 23 074 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 79 439 | 62 861 | 64 215 | 65 917 |
| Всего активов | 11 181 | 27 822 | 109 515 | 75 743 | 80 443 | 88 991 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 6449 | 18 945 | 83 363 | 68 885 | 41 060 | 46 019 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 6449 | 18 945 | 83 363 | 68 885 | 41 060 | 46 019 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 4732 | 8877 | 28 444 | 6858 | 39 670 |
| Прибыль за отчётный год | 4732 | 4145 | 17 275 | −21 586 | 32 525 | 3302 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 4732 | 8877 | 26 152 | 6858 | 39 383 | 42 972 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 565 194 | 169 414 | 470 177 | 612 711 | 903 881 | 1 004 311 |
| Операционная прибыль | 4732 | 4145 | 17 275 | −21 586 | 33 287 | 3341 |
| EBITDA | — | — | 24 507 | −2950 | 51 766 | 30 300 |
| Прибыль до налогообложения | 4732 | 4145 | 17 275 | −21 586 | 32 525 | 3302 |
| Прибыль за отчётный год | 4732 | 4145 | 17 275 | −21 586 | 32 525 | 3302 |
| Трудовые затраты | 94 301 | 10 074 | 72 686 | 76 094 | 50 508 | 20 285 |
| Амортизация основных средств | — | — | 7232 | 18 636 | 18 479 | 26 959 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 9 | 6 | 9 | 3 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2Замечаний: 1В порядке: 2
- Распоряжение о подаче налоговой декларации · 15.10.2026
- Принудительный штраф · 15.10.2026 · 400 €
- Распоряжение о подаче налоговой декларации · 11.09.2026
- Принудительный штраф · 08.09.2026 · 200 €
- + ещё 2
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (05.12.2023–05.12.2023). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Arboristitööd 2023-2025 | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 124 000 € | 05.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ meister metsas
Общие сведения
OÜ meister metsas (регистрационный код 14599006) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Järva vald, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102348505).
Финансовые результаты
Выручка в 2023/24 финансовом году составила 1 004 311 €, что на 11,1% больше, чем годом ранее (903 881 €). В 2018/19–2023/24 годах выручка росла в среднем на 12,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2023/24). Чистая прибыль за 2023/24 финансовый год составила 3302 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2023/24 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 1 004 311 €. На конец 2023/24 финансового года сумма баланса составила 88 991 €, собственный капитал — 42 972 € (48,3% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1260 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 2 кв. 2026 составил 5598 €, что на 93,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 21.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023/24 финансовый год) подан 18.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 2 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.