Ascar Tartu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 3 950 274 € | 32 | 124 002 € |
| 2 кв. 2026 | 4 502 767 € | 32 | 122 767 € |
| 1 кв. 2026 | 3 574 692 € | 32 | 121 468 € |
| 4 кв. 2025 | 3 194 256 € | 32 | 130 067 € |
| 3 кв. 2025 | 3 070 396 € | 32 | 139 997 € |
| 2 кв. 2025 | 3 131 388 € | 31 | 139 628 € |
| 1 кв. 2025 | 3 110 391 € | 34 | 138 277 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 553 671 | 491 181 | 839 951 | 1 161 819 | 1 226 618 | 2 180 778 | 2 056 356 |
| Всего внеоборотных активов | 490 674 | 484 032 | 379 885 | 345 190 | 299 521 | 548 190 | 520 831 |
| Всего активов | 1 044 345 | 975 213 | 1 219 836 | 1 507 009 | 1 526 139 | 2 728 968 | 2 577 187 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 900 516 | 762 693 | 879 527 | 1 109 442 | 1 085 761 | 2 148 941 | 1 979 859 |
| Долгосрочные обязательства | 80 602 | 48 424 | 45 690 | 0 | 9969 | 8277 | 58 460 |
| Всего обязательств | 981 118 | 811 117 | 925 217 | 1 109 442 | 1 095 730 | 2 157 218 | 2 038 319 |
| Уставный капитал | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 60 527 | 161 396 | 291 919 | 394 867 | 427 709 | 569 050 |
| Прибыль за отчётный год | 60 527 | 100 869 | 130 523 | 102 948 | 32 842 | 141 341 | −32 882 |
| Всего собственный капитал | 63 227 | 164 096 | 294 619 | 397 567 | 430 409 | 571 750 | 538 868 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 198 843 | 4 425 519 | 6 923 383 | 6 415 656 | 7 330 329 | 10 844 497 | 9 644 701 |
| Операционная прибыль | 65 307 | 106 641 | 136 804 | 111 754 | 62 124 | 175 816 | −5084 |
| EBITDA | 84 167 | 141 827 | 280 033 | 181 934 | 137 741 | 260 240 | 128 719 |
| Прибыль до налогообложения | 60 527 | 100 869 | 130 523 | 102 948 | 32 842 | 141 341 | −32 847 |
| Прибыль за отчётный год | 60 527 | 100 869 | 130 523 | 102 948 | 32 842 | 141 341 | −32 882 |
| Трудовые затраты | 279 205 | 452 368 | 523 198 | 666 937 | 750 526 | 1 134 700 | 1 248 270 |
| Амортизация основных средств | 18 860 | 35 186 | 143 229 | 70 180 | 75 617 | 84 424 | 133 803 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 20 | 19 | 19 | 22 | 23 | 30 | 33 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
13 договоровВыиграно госконтрактов на 611 538 € у 6 заказчиков (30.11.2023–22.04.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Väikebussi ostmine | Tartu Oskar Lutsu nimeline Linnaraamatukogu | 35 925 € | 22.04.2026 |
| M1 kategooria sõidukite ost · Sotsiaal 3 | Tartu Vallavalitsus | 75 732 € | 11.06.2025 |
| Väikebusside hange | AS HOOLEKANDETEENUSED | 199 000 € | 19.06.2024 |
| Väikekaubiku ostmine | aktsiaselts PÄRNU VESI | 20 881 € | 29.05.2024 |
| M1, N1 sõiduautode remont, hooldus ja varuosade ostmine (BMW, Fiat, Ford, Dacia, Kia, Mazda, Mitsubushi, Peugeot, Saab, Subaru) - kordushange · Osa 8 - Peugeot | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | 280 000 € | 13.12.2023 |
| Põlva valla sõiduautode kasutusrent · совместное предложение | Põlva Vallavalitsus | до 13 253 € | 30.11.2023 |
| Põlva valla sõiduautode kasutusrent · совместное предложение | Põlva Vallavalitsus | до 13 253 € | 30.11.2023 |
| Põlva valla sõiduautode kasutusrent · совместное предложение | Põlva Vallavalitsus | до 13 253 € | 30.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Ascar Tartu OÜ
Общие сведения
Ascar Tartu OÜ (регистрационный код 14605824) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mootorsõidukite hulgimüük (EMTAK 46711). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102137392).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 9 644 701 €, что на 11,1% меньше, чем годом ранее (10 844 497 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 20,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 32 882 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 33 (годом ранее: 30). Выручка на одного работника составила 292 264 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 577 187 €, собственный капитал — 538 868 € (20,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3 950 274 €, что на 28,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 32. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 124 002 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2410 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит компании MENLO INVEST OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.