Hevent Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 54 000 € | 5 | 5676 € |
| 2 кв. 2026 | 17 910 € | 6 | 2899 € |
| 1 кв. 2026 | 71 664 € | 1 | 2936 € |
| 4 кв. 2025 | 7062 € | 1 | 4014 € |
| 3 кв. 2025 | 104 360 € | 1 | 8213 € |
| 2 кв. 2025 | 38 468 € | 1 | 3716 € |
| 1 кв. 2025 | 34 451 € | 1 | 6141 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 2423 | 33 523 | 77 544 | 53 094 | 126 508 | 128 065 |
| Всего внеоборотных активов | 4196 | 63 659 | 104 702 | 80 569 | 67 172 | 57 372 |
| Всего активов | 6619 | 97 182 | 182 246 | 133 663 | 193 680 | 185 437 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 2346 | 43 136 | 71 771 | 106 582 | 98 952 | 100 475 |
| Долгосрочные обязательства | 12 696 | 33 154 | 48 970 | 36 797 | 20 230 | 1923 |
| Всего обязательств | 15 042 | 76 290 | 120 741 | 143 379 | 119 182 | 102 398 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −10 923 | 18 142 | 58 755 | −12 467 | 71 748 |
| Прибыль за отчётный год | −10 923 | 29 315 | 40 613 | −71 221 | 84 215 | 8541 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | −8423 | 20 892 | 61 505 | −9716 | 74 498 | 83 039 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 49 489 | 232 735 | 523 877 | 264 888 | 333 957 | 247 077 |
| Операционная прибыль | −10 923 | 27 175 | 43 562 | −68 507 | 87 613 | 10 902 |
| EBITDA | −10 719 | 33 134 | 62 696 | −45 847 | 110 771 | 28 663 |
| Прибыль до налогообложения | −10 923 | 29 315 | 40 613 | −71 221 | 84 215 | 8541 |
| Прибыль за отчётный год | −10 923 | 29 315 | 40 613 | −71 221 | 84 215 | 8541 |
| Трудовые затраты | 10 245 | 42 014 | 144 916 | 103 675 | 36 391 | 31 316 |
| Амортизация основных средств | 204 | 5959 | 19 134 | 22 660 | 23 158 | 17 761 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 6 | 5 | 4 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 50 599 € у 2 заказчиков (25.06.2024–21.07.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Puiga pumptracki projekteerimine | Võru Vallavalitsus | 4899 € | 21.07.2025 |
| Sillamäe pump-tracki raja projekteerimine ja rajamine | Sillamäe Linnavalitsus | 45 700 € | 25.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Hevent Ehitus OÜ
Общие сведения
Hevent Ehitus OÜ (регистрационный код 14609733) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102175215).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 247 077 €, что на 26,0% меньше, чем годом ранее (333 957 €). В 2018/19–2024 годах выручка росла в среднем на 37,9% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 8541 € (3,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 2 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 123 539 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 185 437 €, собственный капитал — 83 039 € (44,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 54 000 €, что на 48,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5676 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 860 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 25.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.