DNL Logistics OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 068 621 € | 14 | 20 526 € |
| 2 кв. 2026 | 996 301 € | 15 | 18 652 € |
| 1 кв. 2026 | 867 876 € | 13 | 17 684 € |
| 4 кв. 2025 | 1 277 431 € | 13 | 17 892 € |
| 3 кв. 2025 | 1 066 110 € | 13 | 17 939 € |
| 2 кв. 2025 | 1 313 286 € | 12 | 17 296 € |
| 1 кв. 2025 | 1 138 719 € | 13 | 17 759 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 43 321 | 140 428 | 240 225 | 273 377 | 152 339 | 318 323 | 497 927 |
| Всего внеоборотных активов | 48 905 | 108 825 | 150 978 | 382 926 | 624 595 | 494 641 | 493 494 |
| Всего активов | 92 226 | 249 253 | 391 203 | 656 303 | 776 934 | 812 964 | 991 421 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 895 | 25 145 | 39 172 | 53 085 | 76 013 | 154 113 | 476 114 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 11 270 | 132 251 | 244 126 | 230 244 | 0 |
| Всего обязательств | 36 895 | 25 145 | 50 442 | 185 336 | 320 139 | 384 357 | 476 114 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 52 581 | 221 358 | 287 011 | 359 217 | 454 046 | 425 856 |
| Прибыль за отчётный год | 52 831 | 168 777 | 116 653 | 181 206 | 94 828 | −28 189 | 86 701 |
| Резервы и прочий капитал | — | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 55 331 | 224 108 | 340 761 | 470 967 | 456 795 | 428 607 | 515 307 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 463 773 | 1 078 607 | 1 208 832 | 2 476 335 | 3 552 323 | 3 570 349 | 3 066 362 |
| Операционная прибыль | 52 831 | 168 777 | 116 653 | 193 956 | 122 083 | −10 816 | 106 286 |
| EBITDA | 60 718 | 185 127 | 144 784 | 273 962 | 361 920 | 234 741 | 312 618 |
| Прибыль до налогообложения | 52 831 | 168 777 | 116 653 | 193 956 | 122 083 | −28 189 | 86 701 |
| Прибыль за отчётный год | 52 831 | 168 777 | 116 653 | 181 206 | 94 828 | −28 189 | 86 701 |
| Трудовые затраты | 7948 | 9634 | 15 116 | 76 275 | 156 784 | 186 703 | 200 590 |
| Амортизация основных средств | 7887 | 16 350 | 28 131 | 80 006 | 239 837 | 245 557 | 206 332 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 7 | 10 | 10 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 51 000 | 109 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: DNL Logistics OÜ
Общие сведения
DNL Logistics OÜ (регистрационный код 14641441) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Rae küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — logistikaalane tegevus (EMTAK 52251). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102128709).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 066 362 €, что на 14,1% меньше, чем годом ранее (3 570 349 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 37,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 86 701 € (2,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 12 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 255 530 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 991 421 €, собственный капитал — 515 307 € (52,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 068 621 €. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 20 526 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1040 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (8945003XY9F2SG7R7645) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.