Thor Capital OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 210 519 € | — | 8970 € |
| 2 кв. 2026 | 40 624 € | — | 163 € |
| 1 кв. 2026 | 116 466 € | 3 | 8048 € |
| 4 кв. 2025 | 40 053 € | 3 | 8181 € |
| 3 кв. 2025 | 354 730 € | 3 | 10 757 € |
| 2 кв. 2025 | 223 441 € | 3 | 2225 € |
| 1 кв. 2025 | 182 755 € | — | 33 674 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 31 595 | 46 865 | 29 937 | 25 504 | 544 013 | 198 886 | 97 402 |
| Всего внеоборотных активов | 193 671 | 250 391 | 196 674 | 118 781 | 98 789 | 61 071 | 21 877 |
| Всего активов | 225 266 | 297 256 | 226 611 | 144 285 | 642 802 | 259 957 | 119 279 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 55 993 | 79 331 | 54 287 | 93 972 | 728 417 | 561 559 | 398 427 |
| Долгосрочные обязательства | 153 616 | 181 558 | 118 143 | 35 643 | 0 | — | 329 339 |
| Всего обязательств | 209 609 | 260 889 | 172 430 | 129 615 | 728 417 | 561 559 | 727 766 |
| Уставный капитал | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 10 657 | 31 367 | 49 181 | 9248 | −90 615 | −306 962 |
| Прибыль за отчётный год | 10 657 | 20 710 | 17 814 | −39 511 | −99 863 | −215 987 | −306 525 |
| Всего собственный капитал | 15 657 | 36 367 | 54 181 | 14 670 | −85 615 | −301 602 | −608 487 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 59 735 | 103 771 | 108 393 | 267 780 | 2 040 864 | 7 460 480 | 649 952 |
| Операционная прибыль | 20 030 | 44 753 | 30 565 | −10 795 | −101 769 | −216 099 | −295 955 |
| EBITDA | 56 867 | 101 722 | 99 032 | 52 065 | −59 656 | −178 381 | −280 916 |
| Прибыль до налогообложения | 10 657 | 20 710 | 17 814 | −39 511 | −99 863 | −215 987 | −306 525 |
| Прибыль за отчётный год | 10 657 | 20 710 | 17 814 | −39 511 | −99 863 | −215 987 | −306 525 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 47 677 | 379 879 | 676 533 | 68 768 |
| Амортизация основных средств | 36 837 | 56 969 | 68 467 | 62 860 | 42 113 | 37 718 | 15 039 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 15 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 12.10.2026 · 1322 €
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 05.10.2026 · 49 142 €
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Thor Capital OÜ
Общие сведения
Thor Capital OÜ (регистрационный код 14657784) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102137541).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 649 952 €, что на 91,3% меньше, чем годом ранее (7 460 480 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 48,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 306 525 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 15). Выручка на одного работника составила 324 976 €. По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 2140 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 210 519 €, что на 40,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8970 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — J&R Assets Management OÜ.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−608 487 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (5000 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.