Glosters OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 42 538 € | 3 | 1491 € |
| 2 кв. 2026 | 20 529 € | 2 | 1169 € |
| 1 кв. 2026 | 28 836 € | 2 | 1905 € |
| 4 кв. 2025 | 66 849 € | 3 | 3670 € |
| 3 кв. 2025 | 31 747 € | 2 | 887 € |
| 2 кв. 2025 | 12 839 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 16 600 € | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 6813 | 13 531 | 27 170 | 9710 | 2642 | 26 635 | 54 736 |
| Всего внеоборотных активов | — | 15 268 | 20 205 | 13 730 | 8884 | 6552 | 50 608 |
| Всего активов | 6813 | 28 799 | 47 375 | 23 440 | 11 526 | 33 187 | 105 344 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 361 | 10 579 | 33 127 | 49 323 | 39 883 | 32 726 | 100 005 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 361 | 10 579 | 33 127 | 49 323 | 39 883 | 32 726 | 100 005 |
| Уставный капитал | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 6460 | 18 220 | 14 248 | −25 883 | −28 357 | −2069 |
| Прибыль за отчётный год | 6452 | 11 760 | −3972 | −40 131 | −2474 | 26 310 | 4900 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2508 | −2508 | −2508 | −2508 | — | — |
| Всего собственный капитал | 6452 | 18 220 | 14 248 | −25 883 | −28 357 | 461 | 5339 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 27 742 | 68 989 | 141 395 | 82 256 | 44 262 | 61 690 | 102 815 |
| Операционная прибыль | 6452 | 11 760 | −3972 | −40 131 | −2474 | 26 310 | 4900 |
| EBITDA | — | 14 508 | 1116 | −32 756 | 2990 | 31 650 | 8844 |
| Прибыль до налогообложения | 6452 | 11 760 | −3972 | −40 131 | −2474 | 26 310 | 4900 |
| Прибыль за отчётный год | 6452 | 11 760 | −3972 | −40 131 | −2474 | 26 310 | 4900 |
| Трудовые затраты | 0 | 1300 | 18 528 | 20 910 | 8769 | 1850 | 15 046 |
| Амортизация основных средств | — | 2748 | 5088 | 7375 | 5464 | 5340 | 3944 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 5704 € у 1 заказчиков (06.05.2025–06.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võru vallas paiknevate hoonete lammutamine · Kauplusehoone | Võru Vallavalitsus | 5704 € | 06.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Glosters OÜ
Общие сведения
Glosters OÜ (регистрационный код 14685183) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — prügilasse ladestamine või püsiv ladustamine (EMTAK 38321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102297889).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 102 815 €, что на 66,7% больше, чем годом ранее (61 690 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 24,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4900 € (4,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 102 815 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 105 344 €, собственный капитал — 5339 € (5,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 42 538 €, что на 34,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1491 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 490 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.