Saalem OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 709 522 € | 7 | 41 247 € |
| 2 кв. 2026 | 1 176 426 € | 7 | 45 020 € |
| 1 кв. 2026 | 507 125 € | 8 | 40 144 € |
| 4 кв. 2025 | 1 675 086 € | 8 | 48 470 € |
| 3 кв. 2025 | 722 060 € | 8 | 42 887 € |
| 2 кв. 2025 | 224 217 € | 7 | 29 554 € |
| 1 кв. 2025 | 52 794 € | 7 | 36 538 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 89 999 € (9% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 342 749 | 371 098 | 534 282 | 386 873 | 378 824 | 640 478 | 1 124 330 |
| Всего внеоборотных активов | 25 326 | 254 100 | 482 914 | 675 179 | 607 232 | 575 145 | 504 492 |
| Всего активов | 368 075 | 625 198 | 1 017 196 | 1 062 052 | 986 056 | 1 215 623 | 1 628 822 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 828 | 70 503 | 69 902 | 146 490 | 147 839 | 183 140 | 625 149 |
| Долгосрочные обязательства | — | 91 002 | 153 695 | 220 967 | 137 264 | 51 868 | 9089 |
| Всего обязательств | 10 828 | 161 505 | 223 597 | 367 457 | 285 103 | 235 008 | 634 238 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 329 747 | 411 193 | 749 350 | 643 538 | 615 315 | 888 116 |
| Прибыль за отчётный год | 354 747 | 131 446 | 379 906 | −57 255 | 54 915 | 362 800 | 103 968 |
| Всего собственный капитал | 357 247 | 463 693 | 793 599 | 694 595 | 700 953 | 980 615 | 994 584 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 580 912 | 1 088 745 | 2 883 738 | 2 352 473 | 2 299 206 | 3 758 963 | 2 677 804 |
| Операционная прибыль | 354 737 | 137 667 | 397 030 | −39 422 | 75 908 | 390 256 | 142 430 |
| EBITDA | 357 118 | 144 757 | 450 457 | 55 301 | 180 851 | 497 059 | 252 241 |
| Прибыль до налогообложения | 354 747 | 137 696 | 392 263 | −48 998 | 62 202 | 379 675 | 129 353 |
| Прибыль за отчётный год | 354 747 | 131 446 | 379 906 | −57 255 | 54 915 | 362 800 | 103 968 |
| Трудовые затраты | 57 520 | 52 885 | 169 718 | 245 194 | 293 186 | 375 330 | 360 743 |
| Амортизация основных средств | 2381 | 7090 | 53 427 | 94 723 | 104 943 | 106 803 | 109 811 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 25 000 | 50 000 | 41 749 | 48 557 | 83 138 | 89 999 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Saalem OÜ
Общие сведения
Saalem OÜ (регистрационный код 14686047) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102145274).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 677 804 €, что на 28,8% меньше, чем годом ранее (3 758 963 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 103 968 € (3,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 382 543 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 628 822 €, собственный капитал — 994 584 € (61,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 709 522 €, что на 1,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 41 247 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3560 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.