Produktiivsusklubi OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 41 898 € | 3 | 3395 € |
| 2 кв. 2026 | 63 881 € | 2 | 3338 € |
| 1 кв. 2026 | 37 990 € | 3 | 4239 € |
| 4 кв. 2025 | 67 416 € | 3 | 4224 € |
| 3 кв. 2025 | 40 734 € | 3 | 3921 € |
| 2 кв. 2025 | 67 514 € | 3 | 3742 € |
| 1 кв. 2025 | 55 836 € | 3 | 4021 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 14 482 | 35 513 | 68 200 | 89 753 | 56 761 | 51 596 | 42 275 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 1686 | 7358 | 8945 | 11 699 | 8209 |
| Всего активов | 14 482 | 35 513 | 69 886 | 97 111 | 65 706 | 63 295 | 50 484 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 110 | 3247 | 7647 | 13 016 | 10 384 | 12 031 | 26 701 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 110 | 3247 | 7647 | 13 016 | 10 384 | 12 031 | 26 701 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2597 | 2597 | 2597 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 14 372 | 27 766 | 44 739 | 35 336 | 41 224 | 48 667 |
| Прибыль за отчётный год | 14 372 | 15 394 | 31 973 | 36 856 | 17 389 | 7443 | −27 481 |
| Всего собственный капитал | 14 372 | 32 266 | 62 239 | 84 095 | 55 322 | 51 264 | 23 783 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 18 957 | 38 834 | 98 849 | 159 277 | 170 580 | 150 677 | 185 184 |
| Операционная прибыль | 14 372 | 15 394 | 32 473 | 40 548 | 28 199 | 7985 | −27 263 |
| EBITDA | — | — | 32 702 | 42 474 | 31 574 | 12 069 | −22 074 |
| Прибыль до налогообложения | 14 372 | 15 394 | 32 473 | 40 548 | 28 460 | 9315 | −27 262 |
| Прибыль за отчётный год | 14 372 | 15 394 | 31 973 | 36 856 | 17 389 | 7443 | −27 481 |
| Трудовые затраты | 425 | 127 | 27 277 | 33 212 | 55 881 | 40 197 | 41 038 |
| Амортизация основных средств | — | — | 229 | 1926 | 3375 | 4084 | 5189 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 2000 | 15 000 | 46 162 | 11 501 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 650 € у 1 заказчиков (02.01.2025–02.01.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Koolitus: Ajaplaneerimine | Sihtasutus Tallinna Ettevõtlusinkubaatorid | 650 € | 02.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Produktiivsusklubi OÜ
Общие сведения
Produktiivsusklubi OÜ (регистрационный код 14737661) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее обучение, не включённое в другие группировки (EMTAK 85599). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102387760).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 185 184 €, что на 22,9% больше, чем годом ранее (150 677 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 46,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 27 481 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 61 728 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 484 €, собственный капитал — 23 783 € (47,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 41 898 €, что на 2,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3395 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 850 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (38,5%) принадлежит компании OÜ Rosenvald Investments.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.