REIEN OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 81 453 € | 4 | 3970 € |
| 2 кв. 2026 | 41 648 € | 5 | 3397 € |
| 1 кв. 2026 | 42 411 € | 6 | 9414 € |
| 4 кв. 2025 | 135 715 € | 6 | 10 647 € |
| 3 кв. 2025 | 90 646 € | 6 | 3044 € |
| 2 кв. 2025 | 62 090 € | 5 | 3937 € |
| 1 кв. 2025 | 19 410 € | 5 | 3741 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2019/20 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | — | 4608 | 79 415 | 56 357 | 58 220 | 104 529 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 3056 | 12 669 | 10 652 | 25 545 |
| Всего активов | — | 4608 | 82 471 | 69 026 | 68 872 | 130 074 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | 16 736 | 15 789 | 7585 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 11 512 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | — | — | 11 512 | 16 736 | 15 789 | 7585 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | 4608 | 70 959 | 52 290 | 53 083 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 4608 | 66 351 | −18 669 | 793 | 69 406 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 0 | 4608 | 70 959 | 52 290 | 53 083 | 122 489 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 0 | 5000 | 97 035 | 188 745 | 162 652 | 345 912 |
| Операционная прибыль | 0 | 4608 | 66 351 | −18 671 | 1247 | 69 506 |
| EBITDA | — | — | 66 456 | −16 868 | 4244 | 73 113 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 4608 | 66 351 | −18 669 | 793 | 69 406 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 4608 | 66 351 | −18 669 | 793 | 69 406 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 2642 | 68 795 | 38 869 | 83 772 |
| Амортизация основных средств | — | — | 105 | 1803 | 2997 | 3607 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 52 700 € у 1 заказчиков (21.07.2025–21.07.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lossi puitsilla rekonstrueerimine | Saaremaa Vallavalitsus | 52 700 € | 21.07.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: REIEN OÜ
Общие сведения
REIEN OÜ (регистрационный код 14842458) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kudjape alevik, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102551130).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 345 912 €, что на 113% больше, чем годом ранее (162 652 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 69 406 € (20,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 43 239 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 130 074 €, собственный капитал — 122 489 € (94,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 81 453 €, что на 10,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3970 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 770 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.