Lainisalo Invest OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 20 590 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | −74 400 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 52 905 € | — | 1563 € |
| 3 кв. 2025 | 256 996 € | — | 4689 € |
| 2 кв. 2025 | 421 454 € | 1 | 4689 € |
| 1 кв. 2025 | 288 365 € | 1 | 4599 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 229 600 € (40% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2019/20 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 41 918 | 37 366 | 71 693 | 81 287 | 608 293 | 834 362 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | 98 246 | 96 368 | 194 389 |
| Всего активов | 41 918 | 37 366 | 71 693 | 179 533 | 704 661 | 1 028 751 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 29 338 | 12 131 | 577 | 6586 | 79 296 | 193 092 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 65 274 | 52 905 | 39 698 |
| Всего обязательств | 29 338 | 12 131 | 577 | 71 860 | 132 201 | 232 790 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −5570 | 6584 | 45 116 | 433 | 340 360 |
| Прибыль за отчётный год | 10 080 | 28 305 | 62 032 | 60 057 | 569 527 | 453 101 |
| Всего собственный капитал | 12 580 | 25 235 | 71 116 | 107 673 | 572 460 | 795 961 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 42 894 | 74 853 | 78 762 | 107 639 | 792 914 | 966 705 |
| Операционная прибыль | 9756 | 31 992 | 65 969 | 67 001 | 597 743 | 758 462 |
| EBITDA | — | — | — | 67 660 | 599 721 | 760 440 |
| Прибыль до налогообложения | 10 080 | 32 142 | 65 967 | 65 751 | 595 414 | 756 147 |
| Прибыль за отчётный год | 10 080 | 28 305 | 62 032 | 60 057 | 569 527 | 453 101 |
| Трудовые затраты | 17 901 | 21 738 | 4993 | 0 | 13 996 | 28 544 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 659 | 1978 | 1978 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 15 650 | 16 151 | 23 500 | 104 740 | 229 600 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Lainisalo Invest OÜ
Общие сведения
Lainisalo Invest OÜ (регистрационный код 14847183) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посредничество в размещении рекламы в СМИ (EMTAK 73121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102206715).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 966 705 €, что на 21,9% больше, чем годом ранее (792 914 €). В 2019/20–2025 годах выручка росла в среднем на 86,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 453 101 € (46,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 966 705 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 028 751 €, собственный капитал — 795 961 € (77,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1780 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 29.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.