Pirtapurkto OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Сводные показатели отчётов2020–2023
| 2019/20 | 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 5401 | 20 929 | 90 872 | 205 369 |
| Всего внеоборотных активов | 1225 | 5775 | 7667 | 2456 |
| Всего активов | 6626 | 26 704 | 98 539 | 207 825 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 827 | 1474 | 5713 | 11 649 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 827 | 1474 | 5713 | 11 649 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 5444 | 3298 | 22 730 | 90 262 |
| Прибыль за отчётный год | −2145 | 19 432 | 67 596 | 103 414 |
| Всего собственный капитал | 5799 | 25 230 | 92 826 | 196 176 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 31 252 | 40 926 | 120 686 | 358 304 |
| Операционная прибыль | −2145 | 19 432 | 67 596 | 103 416 |
| EBITDA | −1870 | 20 057 | 69 204 | 104 637 |
| Прибыль до налогообложения | −2145 | 19 432 | 67 596 | 103 416 |
| Прибыль за отчётный год | −2145 | 19 432 | 67 596 | 103 414 |
| Трудовые затраты | 11 595 | 2636 | 13 739 | 52 324 |
| Амортизация основных средств | 275 | 625 | 1608 | 1221 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 2 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Pirtapurkto OÜ
Общие сведения
Pirtapurkto OÜ (регистрационный код 14851144) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Püssi linn, Lüganuse vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие строительно-монтажные работы (EMTAK 4329).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 358 304 €, что на 197% больше, чем годом ранее (120 686 €). В 2019/20–2023 годах выручка росла в среднем на 125% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2023). Чистая прибыль за 2023 финансовый год составила 103 414 € (28,9% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2023 финансовом году: 5 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 71 661 €. На конец 2023 финансового года сумма баланса составила 207 825 €, собственный капитал — 196 176 € (94,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
Единственный владелец компании — Stonfix OÜ.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 01.06.2024. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.