PameVustica OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 2 кв. 2025 | 12 544 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 37 175 € | 5 | 370 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2023
| 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 1391 | 41 570 | 11 292 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 39 500 |
| Всего активов | 1391 | 41 570 | 50 792 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 295 | 7495 | 16 237 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 295 | 7495 | 16 237 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 1096 | 34 075 |
| Прибыль за отчётный год | 1096 | 32 979 | 480 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 1096 | 34 075 | 34 555 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 36 544 | 182 217 | 197 957 |
| Операционная прибыль | 1096 | 32 984 | 480 |
| EBITDA | — | — | 980 |
| Прибыль до налогообложения | 1096 | 32 979 | 480 |
| Прибыль за отчётный год | 1096 | 32 979 | 480 |
| Трудовые затраты | 0 | 12 566 | 20 397 |
| Амортизация основных средств | — | — | 500 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: PameVustica OÜ
Общие сведения
PameVustica OÜ (регистрационный код 16253306) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Püssi linn, Lüganuse vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — рестораны и прочие предприятия общественного питания (EMTAK 56101).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 197 957 €, что на 8,6% больше, чем годом ранее (182 217 €). В 2021–2023 годах выручка росла в среднем на 133% в год. Чистая прибыль за 2023 финансовый год составила 480 € (0,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2023 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 197 957 €. На конец 2023 финансового года сумма баланса составила 50 792 €, собственный капитал — 34 555 € (68,0% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1270 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 2 кв. 2025 составил 12 544 €.
Руководство и владельцы
Единственный владелец компании — Loogilised Ehitus ja remonditööd OÜ.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 03.06.2024. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 2 кв. 2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.